На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья
    Конечно завидуем: хохлы счастливы и без мозга!!!! А представляете, как бы они были счастливы с мозгом?Александр Роджерс...
  • vagas Karlito
    Уважаемая Вера! Насколько я понимаю Вы решили что я им сочувствую!???? Да не  в коей мере!)) Я совсем о другом! Да во...Битва за Часов Яр...
  • Владимир Бурлаков
    Владимир Бурлаков Наследники нацистских ублюдков ,не у...Европа напрашивае...

Сталин похоронил Собчак, но за Крым она всё равно ответит!!!

Сталин похоронил Собчак, но за Крым она всё равно ответит

Фото: Akimov Igor / Shutterstock.com

Скажи мне, как ты относишься к Сталину, и я скажу, кто ты. Ксения Собчак продолжает зарывать себя в землю, всё глубже и глубже. Мало ей показалось заявлений о том, что «Крым с точки зрения международного права принадлежит Украине». Сегодня она назвала Сталина палачом.

Ксения заявила, что признавать заслуги Сталина в деле построения сильнейшей в мире державы «даже не глупость – это гнусность». По словам Собчак, в сталинских лагерях было уничтожено 2,25 миллионов человек. По поводу самой цифры можно спорить, но главное не это. Главное, что либеральный умишка Ксении попросту неспособен к анализу.

По всей видимости, все осуждённые были отправлены в лагеря по личному приказу Сталина. Над воротами лагерей заключённых встречала табличка «сталинские». Приговор, разумеется, приводил в исполнение лично Иосиф Виссарионович. Пусть будет так, однако, Собчак тот час же демонстрирует непоследовательность.

Про вклад «перестройщиков и демократов» в истребление русского народа она, разумеется, не говорит и слова. Для Собчак Горбачёв и Ельцин – это «взломщики» кровавой сталинской системы. Пришли и освободили страну, да так, что он до сих пор не может оправиться.

«Посмотрите, вспомните, как только мы пытались осуждать Сталина, страна двигалась вперед. Как только начинались разговоры о неоднозначности, все скатывалось в застой и контрреформы», - заявила телеведущая.

В общем, на Ксении Собчак можно ставить однозначное клеймо – больна русофобией. Как она после этого собирается становиться президентом страны с преимущественным русским населением?! К счастью, никак. Запад постоянно подсовывает нам хромых кандидатов, которые даже не пытаются завоевать народную любовь.

Илья Новицкий,
специально для Politikus.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх