На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Воробей
    Вы слишком буквально трактуете написанное. И, вообще, я имею в виду настоящее время, а не 75 лет назад. Для того, что...В плен за деньги ...
  • Владимир Акулов
    Чтобы  враг  сдавался  -  все  средства  хороши...Если  враг  сдался  -  значит  ,  не  убил  кого-то  из  наших...Эт...В плен за деньги ...
  • Иван Агеев
    Да охереть, у тебя бандеровцы Россию восстанавливали! Сам-то чьих будешь?В плен за деньги ...

Мишель и Барак на грани развода

В Колорадо во вторник бывшая первая леди Мишель Обама выступила перед женским Фондом. Речь черная экс-первая леди вела так, как будто она все еще первая леди, она прокомментировала расизм и попыталась представить Меланию так, будто она не истинная первая леди. Попытка не была успешной, так как первая леди Мелания перетянула все внимание СМИ на себя и на митинг в Огайо, где она пребывала вместе с президентом Трамп.

Когда Мишель говорила перед собранием Женского Фонда штата Колорадо, кто-то попросил ее описать, какие “осколки” больнее всего её ранят, после того, как она перестала быть первой леди. На что она ответила, что “осколки", которые режут меня больнее всего, это те, которые сокращают плоды наших дел. Зная, что после восьми лет усердной работы для этой страны, есть еще люди, которые не видят моих заслуг из-за моего цвета кожи.”

Она рассказала о том, что два чиновника из Западной Вирджинии, во время празднования победы Президента Трампа на выборах называли её “обезьяной на каблуках”, а также отпускали замечания на счет её зада (окорока).

“Женщины, мы выдержим все ущемления на нашем пути и во всех отношениях, мы не можем их не замечать”, - сказала Обама,- “Мы живем с небольшими крошечными ущемлениями, и мы кровоточим каждый день. И мы все еще встаем. <...>я сильная женщина только из-за других сильных женщин”.

Стоит также отметить, что она перенесла свой комментарий об ущемлениях и ранах женщин в твиттер фонда, видимо, что бы узнать реакцию американских громадян.

"Я хочу, чтобы девушки залечили раны. Некоторые раны глубоки, глубже раны- больше времени требуется, чтобы залечить, но с течением времени все всегда исцеляется"- появился твитт Обамы в твиттере Фонда.

Громадяне не прониклись и не впечатлились.

"-Извините, девочки, комментарий Мишель не звучит правдоподобно. Женщина, не дама;

-Сентиментальная ерунда;

-Она будет кривляться на высоких каблуках до пенсии и спасти нас от нее;"- пишут шокированные пользователи.

Кроссовки за 3 799,00 руб. Преображайтесь вместе с Quelle. Успейте приобрести, осталось 9 часов
Реклама

Её муж, Барак Обама, первый черный, теперь уже, экс- президент США тоже развлекается. Он живет светской жизнью, после того, как он покинул свой пост, в его распоряжении шестизначная пенсия и шестизначная зарплата, которую он получал раньше. Он путешествует по миру и общается со знаменитостями.

Эту неделю Обама провел дома в Вашингтоне, округ Колумбия. Он посмотрел футбольный матч, в котором "Барселона" обыграла "Манчестер Юнайтед" и выиграла Международный Кубок чемпионов.

Президент каталонцев Хосеп Мария Бартомеу встретился с Бараком Обамой . Владелец футбольного клуба "Барселона" обсудил текущие проекты клуба с бывшим президентом.

Обама решил отказаться от традиции и остаться в Вашингтоне, округ Колумбия. Он утверждает, что это для того, что бы его дочь Саша Обама смогла закончить там школу. Однако, многие считают, что на самом деле он остался, чтобы работать на слив Трампа и ко.

Стоит добавить, что уже на протяжении шести месяцев ходят слухи, что Барак и Мишель Обама находятся на пороге развода. Радар онлайн сообщает, что источники говорят, что после того как Барак вышел на пенсию, он живет как холостяк, и что он даже перестал носить свое обручальное кольцо.

“Все знали, что существует напряженность в отношениях с Мишель в течение многих лет, но ему пришлось остаться с ней ради президентства и их дочерей, Саши и Малииия”, - сказал источник,- “Но девочки выросли, так что нет смысла продолжать его шараду.”

После его (Обамы) вечеринки с миллиардером Ричардом Брэнсоном на частном острове, Барак якобы даже сказанул- “это жизнь для меня!”.

Источник также говорит, что Обама хочет “отделиться от партии со своими миллиардерами как Брэнсон и наслаждаться всеми прекрасными девушками, которыми он окружает себя”.

Брак Обамы на грани краха на протяжении уже многих лет. Прежде чем покинуть офис в январе, после победы Трампа, пара повздорила, был слышен дикий крик, шокировавший сотрудников Белого дома.

“Барак сорвал обручальное кольцо и выбежал”, - сказал источник,- “Он кричал, ‘все кончено!’ так громко, что даже все уборщицы слышали это .”

Другой инсайдер утверждает, что Мишель уже согласилась на развод с отступными в 25 миллионов долларов.

“Их брак всё ”, - сказал инсайдер. “Обручальное кольцо ушло — и Мишель удет скоро тоже!”

_______________________

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх