На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья
    Конечно завидуем: хохлы счастливы и без мозга!!!! А представляете, как бы они были счастливы с мозгом?Александр Роджерс...
  • vagas Karlito
    Уважаемая Вера! Насколько я понимаю Вы решили что я им сочувствую!???? Да не  в коей мере!)) Я совсем о другом! Да во...Битва за Часов Яр...
  • Владимир Бурлаков
    Владимир Бурлаков Наследники нацистских ублюдков ,не у...Европа напрашивае...

Стритрейсершу Багдасарян в зале суда отчитал отец

 

 
Мара Багдасарян
Мара Багдасарян
Фото: агенство городских новостей «Москва»

Отец участницы уличных гонок на Mercedes-Benz Gelandewagen в Москве Мары Багдасарян отчитал дочь в зале суда, сообщает РЕН ТВ.

«Полиция, спецприемники, суды... Это когда-нибудь закончится?» — поинтересовался Эльмар Багдасарян у девушки. Он заявил, что устал от ее поведения и пообещал отправить дочь в другой город, если она не исправится.

17 января рассматривается апелляция об аресте Багдасарян. Телеканал «360» опубликовал видео, на котором Багдасарян в сопровождении сотрудников полиции заходит в суд.

 
 
 

Девушка была арестована 12 января на 15 суток за уклонение от выполнения обязательных работ.

Багдасарян должна была работать дворником, однако по состоянию здоровья ей позволили заниматься документооборотом. По словам юриста девушки, у нее в ноге установлен стальной штырь, из-за которого она не может длительное время находиться на морозе.

 

«Неприкасаемым» гонщикам на Gelandewagen не дали реальные сроки

Багдасарян проходила свидетелем по уголовному делу о гонках на Mercedes-Benz Gelandewagen в Москве. За неповиновение законному распоряжению полицейского ее приговорили к 10 суткам административного ареста. Кроме того, за неуплаченные штрафы за нарушения ПДД на сумму 144 тысячи рублей девушку приговорили к 595 часам обязательных работ.

В декабре Эльмар Багдасарян заявил, что намерен заплатить 15 процентов выписанных дочери штрафов. «Потому что остальные штрафы — это не ее. Друзья часто катаются на машине Мары — пусть теперь платят за себя», — сказал он в интервью kp.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх