На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Воробей
    Ну, вообще-то, тогда спросите себя, а на кого бы Россия тогда опералась бы, чтобы вставать с колен? Так что, опорос т...В плен за деньги ...
  • Владимир Витковский
    Подобное может предложить либо враг РОССИИ, либо дебил. Однажды кукурузник эту падаль пожалел...В плен за деньги ...
  • Владимир Витковский
    ... а зачем?В плен за деньги ...

Внимание!!! Хохлоаналитика с укрофорума: Ура, Михо не агент Кремля, а Навальный - просто Иисус!

Картинки по запросу хохлы и путин

ПРЕДИСЛОВИЕ:

Статья взята с укрофорума, куда я (Э.С.) с интересом заглядываю в надежде, что может там мелькнет наконец слабый, робкий лучик разума. Но нет! Бред и абсруд наоборот станоятся всё изощренней и витиеватей. Статья представлена здесь, для наглядной демонстрации, что ТАМ У НИХ думают о НАС.

Итак....

Вся лента,как спамом,забита конференцией.Эх,если б был в gmail автомат,который слал всё это туда же,где "легендраный российский кинезитерапевт".Мимо моего сознания!


Когда приходится прилюдно вспоминать,какой я национальности - например,подавая паспорт в таможне - напрягаюсь.Да-да,я из той самой страны,где Путин.Да,именно этой... Как будто задрал штанину, - а там протез.Или стеклянный глаз вытащил из глазницы.


Путин - наше увечье. Я не понимаю тех,кто смотрел "конференцию".Что Вы хотели там увидеть?Это как вытащить из глазницы протез,и всматриваться в зеркало - не растёт ли там потихоньку глаз?


Не растёт.Сколько ни проверяй.


Я поздравлю Михаила Николаевича Саакашвили - все наговоры о том,что он кремлёвский агент,развеялись как дым.Оказалось,что главный ужас для ВВ - десяток Саа,бегающих по Красной Площади и жующих галстуки.Я предлагаю украинцам подумать над этим - и двинуть Саа на выборы.Есть значительная вероятность,что ВВ не переживёт.Ребята, лучшего способа досадить России не существует!


...


Я хочу обратиться к христианам.Вы заметили точную кальку поведения ВВ и фарисеев, распявших Христа?Ведь они распяли его,как бунтаря,возмутителя спокойствия - в их сложной,тяжелой обстановке.Распяли,нарушая собственные законы.Точно по этой же причине Путин не собирается пускать на выборы Навального.Он просто задолбал фарисейством - как ради того,чтобы здесь не было майдана,готов пойти на что угодно. Глупый народ без него не разберётся.


Навальному стоило бы обратиться в тот же Страсбургский (?) суд вторично: ввиду противозаконного недопущения основного оппозиционного кандидата,указать,что результаты выборов 2018 года в России могут быть признаны незаконными.И пусть в России Путин будет президентом.А для мира - нет.


За две тыщи лет многое смягчилось.Не распинают,не сажают на кол.Но сущность осталась той же.Навальный и Христос наказаны по идентичной причине.


Да какие Вы христиане,русские?...

Картинки по запросу путин бог хохлов

и еще от себя

П.С. Может все-таки им в пищу что-то добавляют?! Что думаете, форумчане? Делитесь в комментариях...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх