На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    Европа напрашивае...
  • Олег Самойлов
    долбенберх просит усердно доставку Цирконов по ИХ адресам! А ведь допроситься может! Доставит их Наш с товарищами сво...Столтенберг потре...
  • Геннадий Свешников
    По этому на судей,с этой конторы наложен арест - по заведомо ложному обвинению,сговору и коррупции по отмыванию денег...Германия признала...

С такими соратниками предателей не надо!!! Медвежья услуга Сенцову...

Европарламент, Украина и еще какие-то там международные деятели, визжат и пристают к В. Путину и России - отпустить Сенцова, который осужден в России на 20 лет за терроризм.

Самый большой парадокс - это то, что в Киеве проходила конференция ОБСЕ, где обсуждать пытались свободу слова. Ну свобода слова и Украина - понятия не совместимые...

Естественно, т.к. никакой свободы слова у Украины нет, туда не пустили Примакова и Рашу Тудей...

Зато какую зраду строил некий человек в военной форме, это шедевр...

Мужчина в форме заявил, что лично передавал Сенцову взрывчатку. Вот что он сказал, подтвердив, что именно Сенцов готовил теракт:

"Один из тех предметов (из-за которого вменили терроризм Сенцову) перевозил я лично, на собственном автомобиле, на котором я перевозил наших военных, до последнего бойца из Крыма. Другие мероприятия я проводил, но в соцсетях меня (неразборчиво)… до последнего бойца Сакского гарнизона (неразборчиво), на котором я в советские времена проходил срочную службу.

И в один из таких моментов я обеспечил отдельных людей, которых я не хочу называть.

Почему я делаю это разглашение? Мне хочется, чтобы спецслужбы наконец выявили тех предателей, которые слили эту информацию и подставили Олега Сенцова. Понимаете, двадцатку, которую он получил - это практически смертный приговор - то есть, тот масштаб знаний, который он имеет, как раз и есть подтверждением вот этих двадцати лет, которые ему дали. Он не выгоден своими знаниями, как Киеву, так и другим товарищам".

Старый рогуль сделал Сенцову медвежью услугу... И сидеть теперь этому террористу долго и все 20 лет...а он и не понял, как он в анус засунул кучу народа, которые подписались за " рэжэсера". Это 100% залет!!!

Под заявлением в защиту Сенцова подписались 12 человек, в том числе режиссеры Андрей Звягинцев, Павел Лунгин, Александр Сокуров, Валерий Тодоровский и Алексей Учитель, а также журналисты Владимир Познер и Ксения Собчак, актриса Чулпан Хаматова.

Как им сейчас?

Журналисты уверяют, что смогли опознать мужчину в украинской военной форме на видео как Сергея Стерикова, хотя в Facebook его никнейм Иваном Сирко.

-пишет очереная рагулиха...

Ну да... а вы как думали... насмешила...

Что из всего этого значит - Украинский режиссер справедливо осужден за подготовку теракта в Крыму и это является подтверждением двадцати лет, которые ему дали.

Какой то человек, не пойми кто, на конференции ОБСЕ, открыто признается в пособничестве терроризму. Вопрос - ОБСЕ пособник терроризма, или идиоты?

Всему свое время...

Ваш Таксист...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх