На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Костина Елена
    А, если не уберем, то что? Описаетесь?)))Столтенберг потре...
  • Eduard
    А чего на Украине французского"мяса" или немецкого мало?Продажные шкуры м...
  • Eduard
    Если Западное оружие есть на Украине и наемники(переодетые кадровые военные),то Третья мировпя уже идет!Продажные шкуры м...

Политический фельетон. «Почему Америка не может без Путина»

Трамп ерзая в кресле допивал пятую за вечер кружку кофе с коньяком. На столе стояла переполненная пепельница с окурками лечебной марихуаны. Сосредоточенный взгляд Американского лидера был направлен на телефон. Телефон упорно не поддавался гипнозу и продолжал молчать...

Вдруг раздался звонок, лицо Дональда на миг преобразилось и он стал похож на мальчишку получившего долгожданный подарок ! Миг продолжался не долго, взгляд на экран вернул его физиономии грустно-унылый вид.

- Что тебе надо старая извращенка ? Грубо бросил Трамп.

- И тебе нехворать Кремлевский прихвостень !А надо то же что и всей Америке - Чтоб ты сдох !!! - Голос у Хиллари был бодрым, но чувствовалось что она сильно переживает.

- Отстань сумасшедшая, не до тебя сейчас. Ты по делу или просто говном побросаться звонишь ?

- Ну это - голос у старушки стал не уверенным - Новости есть ? А то тут многие переживают ... Волнуются ...

- В Алабаме подой коров увиличелся на 30%. У пожилых женщин Америки участились случаи неизлечимого бешенства. Как тебе новости ?

- Я серьезно, Дональд. Ты же знаешь - мне он не позвонит. Тут из - за его пропажи пол конгрэсса с ума сошло. Кто то хочет ядерную бомбу на Корею кинуть, кто то с жизнью покончить, а шестеро внезапно в монахи ушли. Из армии начали массово увольняться говоря что не хотят служить в такое нестабильное время. Ты же знаешь. Он был гарантом стабильности. Если его не станет мир станет другим. Вряд ли нам это понравится... Давай на время забудем наши неурядицы. Просто скажи честно - ты что то знаешь .

Трамп устало вздохнул и помассировал усталые веки которые пытались его предать закрыв красные от недосыпа глаза.

- Ничего я не знаю.С нового года уже неделя прошла - ни слуху, ни духу. В СМИ молчание. Русские вобще делают вид что все нормально. У них президент пропал а они праздники отмечают !!! Что за народ ! Я уже думаю Ассаду позвонить или Киму. Может они что то знают ? Со стороны Владимира это просто безответственно в конце концов. Пропал никого не предупредив. Мне со всего мира звонят спрашивают - Где он ? Народ с ума сходит. Сумашедшие по всем странам из подполья выбираются. Политики массово в запой уходят. Так не делается. Я ему все выскажу когда он позвонит. Он ведь обязательно позвонит... Правда, старушка ? С ним ведь ничего не случилось ? А вдруг ...

- Успокойся Дональд ! Это же Путин. Это с нами что то может случиться, с миром, с климатом, но не с ним ! Ты же его знаешь. Без него как то неуютно в мировой политике... Он обязательно позвонит !!! Я в это верю и тебе советую. Не бзди старик - прорвемся. Ладно заболталась я. Пойду своих дерьмократов по барам да притонам ловить. Еще неделя в таком режиме и конгресс некому прийти будет. Мэллани привет передавай. У нас на следующей недели слушанья по твоему делу, не забыл ?

- Да пошли они все. И вобще это была твоя идиотская идея - сама и отмазывайся ! Мужу скажи чтоб по утрам рассольчик пил - помогает. И сама с коксом не перебарщивай - палишся часто. Бывай старая.

Трамп оборвал связь и положил трубку на стол. Тяжелый вздох вырвался из его груди. Украдкой оглянувшись, он открыл верхний ящик стола и вытащил из него фотографию в платиновой рамке. Дональд осторожно протер стекло рукавом пиджака и поставил фото на стол.

На фото был он с Путиным пожимающие руки. Путин улыбался и спокойно смотрел прямо в глаза. На лице его блуждала ехидная улыбка. На душе Трампа стало спокойней.

Он не подведет и вернется. Рано ему на пенсию. Не время отдыхать. Не справимся мы без него...

С уважением Bronik ;)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх