На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Уважаемая Вера! Насколько я понимаю Вы решили что я им сочувствую!???? Да не  в коей мере!)) Я совсем о другом! Да во...Битва за Часов Яр...
  • Владимир Бурлаков
    Владимир Бурлаков Наследники нацистских ублюдков ,не у...Европа напрашивае...
  • Михаил Пантюхин
    Эти пропиндосные мрази, а в своё время профашистские сейчас , как мы видим воссоединились, для них Россия (СССР, Росс...Европа напрашивае...

Укры брови хмурят грозно ! Бойся Трамп, Рашка и ЕС ( там точно что-то забористое курят)

+18

 

 

 Гордые Укры все не успокоятся ! И Трамп у них плохой, и ЕС и Рашка. Одни они добрые, белые и пушистые, а главное НЕПОДКУПНЫЕ... 

 

 УкрСМИ написал очередную гениальную статью обойти вниманием которую я не мог ( увлекаюсь изучением патологий в психологии ) Часть статьи выложу для смеха ...




  " Новое время страны, Украина "




  " Вторжение на Украину. Удастся ли остановить Путина "

  Заметьте, в названии статьи нет знака вопроса. Мелочь но показательная.  Тоесть вторжение уже дело решонное, сомнение только в ВСУ и мировом сообществе.

 

  " Победа Дональда Трампа на выборах и то, как он продолжает подхалимничать перед российским диктатором Владимиром Путиным, вызвали на Украине столько же плохих предчувствий, сколько в Кремле — самодовольной радости. "

 

 Ой хлопци... За базар то отвечать придется. Трамп он не злопамятный, но злой бывает и память у него хорошая...

 

  "  Заявления Трампа уже в статусе новоизбранного президента лишь усилили страх украинцев, что Путин решит, будто ему дозволено делать все что угодно с Украиной и другими частями бывшей Советской империи, о развале которой он публично сожалел. "

 

  Шо стремно ? Це тильки початок ;)

 

  " Трамп отказался осудить Путина, несмотря на многочисленные доказательства того, что российский президент приказал своим хакерам вмешаться в ход выборов в США. Новоизбранный президент не спешит призывать Россию к ответу за ее жестокие действия в Сирии; не заботит его, похоже, и вторжение на Украину в 2014 году, которое разожгло продолжающийся и по сей день конфликт. "

 

 Вы правы о Великие Укры ! Похоже этот человек, в отличии от вас, адекватен и реально смотрит на мир. Он угроза всем Либерастическим элитам !

 

  " США отказались поставить Украине летальное оружие. Но Вашингтон проложил путь для введения американских и европейских экономических санкций против Москвы, которые, наряду с падением цен на нефть истощили российские финансы и помешали Путину начать полномасштабную войну против Украины. 

 

 Трамп может снять санкции, повысив возможности Путина к разжиганию войны на Украине и позволив ему попытаться полностью уничтожить ее независимость."




  О да ! Если бы не санкции, не порванная в клочья экономика, не киборги во главе с Порошенко вставшие грудью на защиту родины... Рашка бы сразу захватила этот рай на земле, этот Европейский Клондайк, эту цитадель демократии - Великую Укропию...

 

  " С точки зрения Путина, его никак не наказали за насилие в Сирии, где его вооруженные силы убили сотни тысяч мирных жителей, включая детей, а также бомбили школы и госпитали.

 

Многие украинцы опасаются, что отчасти целью российской операции в Сирии было приучить российских пилотов к мысли о том, чтобы бомбить гражданских уже ближе к дому — на Украине. "

 

  ??? Чо вы там курите ?  Эт по любэ не спайсы. Кокс ? Герыч ? ЛСД ? Так даже BBC не гонит. Запущенно все...

 

  " Когда Путин только стал президентом, он был в основном заинтересован в том, чтобы грабить Россию. Но, награбив примерно $40-120 млрд, отвел внимание своих граждан от своих преступлений путем разжигания национализма и создания образа внешнего врага — Украины."




  ???Нет предела и границ идиотизму и стрелочничеству.

 

  " Неограниченная власть, сосредоточенная в одних руках в течение долгого времени (17 лет в случае Путина), часто приводит к серьезным психологическим изменениям. У диктатора, запугивающего и убивающего любого, кто посмеет ему возразить, нет никого, кто бы осмелился говорить с ним на равных. "

 

  Если убрать бред из этого отрывка то можно ответить. На Путина легла еше большая ответственность перед страной и народом. Вашим властям, впрочем, это слово не знакомо...

 

 " «победам», достигнутым огромной кровью. Путин, скорее всего, предпочел бы получить контроль над Украиной, устроив кровавую баню и наказав всех, кто осмелился ему противостоять. А еще — чтобы впечатлить своих шовинистических сторонников, чья поддержка Путина взлетает, если верить российским опросам, каждый раз, когда он убивает сирийцев или украинцев, тем самым доказывая, что Россия «становится снова великой». "




 Нас, шовинистических сторонников, здесь в России 80% и как минимум 50% в Украине !

 

  " Победа Трампа — последнее событие, убеждающее Путина, что хорошая карта сама идет к нему в руки. Дружелюбные к Путину лидеры также пришли к власти в Венгрии, Словакии, Молдове, Чехии и Болгарии. После французских и немецких выборов в этом году список может пополниться. "




  Они начинают что то подозревать...

 

  " Если Москва открыто вторгнется — с использованием авиации и ракетных войск — Украине придется сражаться за свое выживание. Но это не будет бой в сотнях километров от границ ЕС, как сейчас на Донбассе. Бой будет идти у самых границ — и, вероятно, даже за ними. "




  Пошли угрозы ЕС...

 

  " Но Украина по-прежнему производит мощные ракеты, которые могут доставлять боеголовки и запускать спутники. Москва и Санкт-Петербург находятся в их радиусе действия. У Украины есть ингредиенты для создания «грязной» бомбы.

 

Если российские войска оккупируют часть или даже всю территорию Украины, возможна длительная партизанская борьба — а украинцы издавна славились своими умениями в этой сфере. Российские газопроводы, проходящие через Украину, стали бы легкой мишенью.  "




  А вот и типичные террористические угрозы в сторону России. Причем на правительственном уровне.

 

  " Количество украинцев, переезжающих на запад, заставило бы сирийскую миграцию в последние два года показаться мелочью."

 

  Опять пугают Европейцев. Они прям мечтают чтоб злая Рашка на них напала. Тогда их точно пустят в Европу, кормить будут, денег давть, кружевные труселя подарят ( участникам АТО без очереди )...

 

  " Будет очень сложно, а то и невозможно, помешать этому конфликту выплеснуться в ближайшие страны ЕС, равно как и избежать вовлечения в него других европейских государств. Польша и страны Балтии, такие как Литва, Латвия и Эстония полагают, что в списке целей Путина идут следом за Украиной. А всегда лучше защищаться на чужой территории. "




  Бла-Бла-Бла... Дебилы Бла...

 

  " Без резкого заявления со стороны Трампа о том, что он накажет Россию за любые дальнейшие проявления агрессии, риск конфликта на Украине, который выйдет из-под контроля, значительно возрастет.

 

Возможно, уже слишком поздно. В современной европейской истории еще не было такого, чтобы диктатор, стремившийся перестроить мир под себя, добровольно отказался от своей цели. А Путин, похоже, находит удовольствие в том, чтобы причинять другим смерть и страдания. "

 

  И конечно слезное окончание с нытьем и прогибоном под конец...




 

 

  Вердикт - это неизлечимая психическая патология, ярко выраженная у многих авторов УкроСМИ. Возможно передается воздушно капельным путем. Зараза пришла из Либерастических кругов США. Надежных лекарств пока нет.

 

  Рекомендации - принудительная стерилизация с дальнейшей строгой изоляцией в кругу других зараженых...



bronik
Источники - https://cont.ws/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх