На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 160 подписчиков

Рубрика «Эти забавные британцы»

Вчера киевские ультрас напали на фанатов Ливерпуля.

Хотела пожалеть бриттов, но прочла комменты на Mirror и передумала. Ибо у англосакского хомячка во всем виновата ... Россия и русские.

Особенно порадовало про расизм в Польше, призывы не ехать на ЧМ и угрозы российским футбольным фанам. На робкое замечание одного из комментатор о том, что это и есть тот самый украинский нацизм, которого вроде как на Украине нет, бедолагу тут же записали в провокаторы.

«Некоторые бедные невинные британцы, к сожалению, теряют свою жизнь в России, я был в Польше на прошлой неделе, и в этой стране институциональный расизм, поверьте мне, я был свидетелем этого. Они презирают британцев, евреев и темнокожих. Я никогда не возвращался в Польшу»

Вот ещё пассаж: «Тот, кто позволил России принять Кубок мира, должен быть доставлен в Северную Корею и расстрелян!»

А мы ещё удивляемся, почему в Британии такие министры????

P.S. На время финала Лиги чемпионов в Киев прибудут полицейские из Испании и Великобритании.

Видимо, для того, чтоб на британцев больше не нападали переодетые под украинский ультрас «агенты Кремля», как это уже случилось вчера вечером.

На свою полицию у Украины надежды нет????

Вишенка на торте

Юлия Витязева, специально для News Front

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх