На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Столтенберг потребовал убрать "Цирконы" иначе мы вам того, грозим! Он от злобы и немощи совсем схудал и стал как глис...Столтенберг потре...
  • Искандер
    Издохни Израиль, издохни Америка!Акела промахнулся...
  • Иван Петров
    А почему именно 10 июня? Может, лучше 22-го? .. ну чтобы как нападение фашистов на СССР? ... память... теплее сердцу ...Столтенберг потре...

Порошенко - Обаме: «Учись, салага!» - © News Front

«Всё-таки хорошо, что я не президент США», — думал Порошенко, читая заявление Путина.

— «Вот Обама. Действительно неудачник. Один раз попытался объявить войну России — и сразу опозорился! И это при том, что война всего лишь дипломатическая!

Другое дело я! Каждый день по сто раз Путина провоцирую!

И ничего! Живой пока, слава Бандере, не кашляю даже.

А всё почему?! Потому что Украина — великая супердержава, которая может позволить себе все! Даже безнаказанно вводить санкции против России и Путина! И не смотрите, что я часто нетрезв, слегка помят и носки у меня дырявые. Это — маскировка! Чтобы противник расслабился и бдительность утратил. И пока он смеётся надо мной в твиттере, я ему раз — и санкции! Тоже в твиттере, правда, но щас не об этом!

Так вот! Я понял!! Никакая мы не цээвропа. А самая что ни на есть Америка! Настоящая! А за океаном так, — самозванцы. Надо бы эту мысль с историками обсудить…»

На этой оптимистической ноте, президент мира опрокинул ещё одну рюмочку коньяка, довольно крякнул и, сказав в адрес висящего на стене портрета Обамы «учись, салага!», пошёл записывать новогоднее обращение к украинскому народу.

***

Киев, улица Банковая, запись новогоднего обращения. Белочка, сцуко, постоянно мешает поросёнку Пеце сосредоточиться...

Киев, улица Банковая, запись новогоднего обращения. Белочка, сцуко, постоянно мешает поросёнку Пеце сосредоточиться…

Юлия Витязева, специально для News Front

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх