На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кашапов
    Поддерживаю предложения Д.Медведева.Украине предложен...
  • Владимир Елкин
    Греция и Болгария - неотъемлемая часть Турции! Пусть Эрдоган знает, что для России они уже не "братушки"!!!России пора призн...
  • Мария Беликова
    Наркошибздика его хозяева держат для войны. Поэтому, убирать они его не собираются. А сами украинцы занялись собствен...Украине предложен...

Диана Кади: Квазидемократия по-украински

Канадский экономист украинского происхождения, профессор Института европейских, российских и евразийских исследований Карлтонского университета Олег Гаврилишин в издании «Новое время» написал: «Украина имеет мощное демократическое общество и власть, что поддерживает разнообразие в этническом, языковом, культурном и региональном измерениях». Автор статьи восхищается новым президентом незалежной, благодаря которому, по его мнению, стало ясно, что именно представляет собой Украина и её народ.

Гаврилишин считает, что национальная идея Украины — мультикультурализм. В качестве доказательства своей теории профессор напоминает читателям, что сам Владимир Зеленский — еврей, а выбирали его русские. Ещё одним признаком мультиэтнического общества автор называет поддержку крымских татар. Говорить о демократии в стране, в которой более пяти тысяч политических заключённых, — верх лицемерия. Что касается моих соплеменников, их действительно поддерживают. Правда, не всех, а только нескольких, — тех, чьи фамилии даже озвучивать противно, потому что благодаря таким представителям народа, простых людей считают экстремистами.

Вообще, сам факт выхода подобных текстов подтверждает тезис известного политолога Владимира Корнилова, что из Украины хотят сделать «отстойник для беженцев из Азии и Африки». «Судя по всему, Владимира Зеленского уже убедили в том, что он должен следовать по этому пути. Именно поэтому несколько недель назад он поручил МИД разработать механизм упрощенного предоставления украинского гражданства людям, которые страдают от нарушения прав и свобод в своих странах», — написал Корнилов в колонке для РИА Новости.

Очевидно, что публикация Олега Гаврилишина — очередной вброс в СМИ, и жителям незалежной прозападные грантоеды пытаются внушить пользу от притока иммигрантов из стран третьего мира. И можно ли вообще говорить о мулькультурализме в государстве, в котором запрещается говорить на родном языке, и где русскоязычное население угнетаются на официальном уровне?

Диана Кади, специально для News Front

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх