На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья
    Конечно завидуем: хохлы счастливы и без мозга!!!! А представляете, как бы они были счастливы с мозгом?Александр Роджерс...
  • vagas Karlito
    Уважаемая Вера! Насколько я понимаю Вы решили что я им сочувствую!???? Да не  в коей мере!)) Я совсем о другом! Да во...Битва за Часов Яр...
  • Владимир Бурлаков
    Владимир Бурлаков Наследники нацистских ублюдков ,не у...Европа напрашивае...

С УКРОфорума: Не прогоняйте их, они хорошие!!!

Нет решений - нет поддержки




Чуваки, вы так и не поняли? Люди дважды выходили на Майдан по той причине, что власть была им чужая. Сидели какие-то шулеры, бандиты и что-то там рулили от нашего имени. Их до времени терпели, а потом - дали пинка под зад.

Сейчас власть наша. Она не идеальна, там коррупция, проблемы, медленные реформы, но это - наша власть, эти ребята так или иначе - на нашей стороне. Мы вместе с ними защищаем страну, вместе с ними тащим ее из кризиса, вместе с ними и децентрализацией управляемся на местах, приближаемся к Европе, чиним дороги, строим дома, школы, заводы, принимаем законы. Эта власть слышит. С ней можно работать, было бы желание.

Нам не надо ее прогонять. Те, кому она не нравится - пожалуйста - делайте свою партию, агитируйте и берите власть на выборах, в чем проблема?

А то что у вас рейтинги низкие - так может не надо жить по двойным стандартам и сливать рейтинги в мусорные баки и квартиры на Франка?

Людям не нужны ваши стоны про то, что от нас устали на Западе или про злочынну владу. Людям нужны решения. А у вас их нет. Нет решений - нет поддержки. Простите.

Филипп Духлий

https://ibigdan.livejournal.com/21065511.html

Картина дня

наверх