На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

О,как!!! Сеанс саморазоблачения - Грудинин предлагает сблизить свои позиции с Навальным, Собчак и Явлинским









Замечательная концовочка интервью Грудинина-Пищика на передаче «Особое мнение", прозвучавшего на «Эхе мацы»: )))


П. Грудинин
- Это абсолютное доказательство того, что кажется, в Кремле, не в Кремле, наверное, а в администрации президента они сильно напуганы.Потому что то, что происходит сейчас, что все-таки вот эта программа КПРФ и моя кандидатура получила такое широкое одобрение в массах, я думаю, что они это просто не ожидали. Поэтому против меня, против КПРФ началась эта кампания грязная. Но на самом деле…


О. Журавлева
- В ответ Путина ругать будете?


П. Грудинин
- Да вообще не нужно никого ругать. Вы понимаете, еще раз, избирательная кампания это попытка найти выход из сложившейся ситуации. И главное, чтобы мы сблизили все позиции, всех без исключения: Навального, Собчак, Явлинского. Потому что если мы все патриоты, мы должны договориться.


О. Журавлева
- Хорошо. Будем договариваться. Павел Грудинин, кандидат на пост президента России от партии КПРФ был сегодня в гостях в «Особом мнении». Всем спасибо, всего доброго.
https://echo.msk.ru/programs/personalno/2128000-echo/

Картина дня

наверх