На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergey Desa
    Кратко и объективно. С правильным чувством юмора.Александр Роджерс...
  • ММ
    Коалиция Запада разбомбила и уничтожила Ливию, убила Каддафи. Он слишком верил Западу, даже не купил у нас зенитные к..."Железный купол" ...
  • Валентин Кондратьев
    Скупили предприятия в 90-е за копейки. Никто не говорит, чтобы просто отобрать. Вернуть им эти копейки, поблагодарить...Эдуард Биров: Пут...

Слабоумие и отвага европейских политиков

«США и до 20 стран Европы готовы выслать российских дипломатов, связанных с разведывательными структурами». Об этом пишет The Times. Ну что тут можно еще сказать, кроме одного, вслед за Великобританией — шиза накрыла Америку и еще 18 государств Европы, точнее не всех их граждан, а только военно-политически истеблишмент вместе с элитой. Правда, Сергей Лавров может по этому поводу сказать жестче: — «Я @уею с этих господ-дипломатов! Долбо@бы, бл@дь! Патронов нет, а они все стреляют!» и будет совершенно прав.

Ну подумайте сами, после того, как Россия закрыла небо над Сирией и восточной частью Средиземного моря, оттуда, как ветром сдуло все военные корабли Америки и самолеты ее Коалиции, вот только кораблям Черноморского флота и самолетам ВКС России этот купол, поставленный российскими средствами РЭБ не просто по@уй, а до 3,14зды, это ведь наш защитный купол, а потому из-под него мы можем ху@ячить по кому угодно с безопасной дистанции. Ответить же наши враги смогут только крупнокалиберной артиллерией, да и то с такой близкой дистанции, так что по их кораблям можно будет долбить оглоблей, то есть торпедами и обычными бомбами времен Второй мировой войны, но с точностью плюс-минус 5 метров, то есть насмерть.

Так что в Сирию эти дегенераты уже не сунутся, а если вдруг найдутся среди них камикадзе, то их смерть будет хотя и ужасной, но очень быстрой. Поэтому такой вариант исключен полностью, а потому уже довольно скоро Сирия будет полностью очищена от бородатых бабуинов всех мастей, а также от всех инструкторов ЦРУ и других спецслужб, включая турецкие. До масштабной войны на территории Сирии дело точно не дойдет, так как идти в бой придется не дипломатам, а солдатам, причем погибать они будут ни за что, точнее по приказу окончательно сбрендившего политического руководства Великобритании. Мля, мало им брексита!

Зато высылка из Европы российских дипломатов дело вполне реальное, хотя и весьма опасное как для Америки с ее европейскими холуями, так и для Великобритании, заварившей эту кашу после того, как ее же спецслужбы грохнули Скрипаля. Чем это может грозить Америке и странам континентальной Европы? Пиндосам может запросто прилететь ответка в виде воздушной и наземной охоты на ее инструкторов из ЦРУ и спецназа, в ходе которой погибнут сотни, если не тысячи прекрасно надроченных на убийства и провокации специалистов гибридной войны. То же самое относится ко всем аналогичным уродам из Великобритании, Франции и других стран, а это больно.

Зато у России появится прекрасный повод напомнить агрессорам о том, что в не таком уж и далеком прошлом их солдаты воевали против Советского Союза в рядах вермахта, но сами государства были прощены Сталиным. Однако,поскольку их политики не выучили урока, преподанного нашими отцами и дедами, то на этот раз им можно будет предъявить иск, а поскольку на планете нет такого суда, который способен вынести справедливый приговор союзникам фашистской Германии, то Россия в одностороннем порядке может конфисковать все их активы до последнего доллара, евро или фунта, да к тому же отправит в Сибирь и на Колыму их менеджеров за все те преступления экономического характера, которые они успели совершить на нашей территории. Естественно, спастись смогут только их дипломаты, которых вышвырнут из Москвы, как мусор. Это будет очень болезненный, но далеко не единственный удар по карманам, спеси и наглости отважных, но очень тупых гейропейцев, ответить на который они не смогут. Им просто будет нечем ответить как в финансовом и политическом, так и в военном отношении, кишка у них тонка для жесткого ответа, а вломить Гейропе 3,14здюлей в России каждый ёжик и даже заяц мечтает, так что тогда говорить про русских медведей с амурскими тиграми и тамбовскими волками? В общем, welcome в гости к медведям, тиграм и волкам матушки России и ее злым Иванам.

Однако, в случае доведении ситуации до кипения со срывом крышки с котла, больше всего достанется политикам Великобритании. Они просто не представляют себе что будет в том случае, если Россия не просто разорвет с ней после этого дипломатические отношения, но и предъявит самый суровый ультиматум. Какой? Да точно такой же, каким угрожала Северной Корее Америка, то есть пригрозит физическим уничтожением всей политической верхушки этой страны начиная с королевской семейки, погрязшей в преступлениях против России, а вот это будет уже очень серьезная угроза. Как ни крути, на наши «МиГи» в течение часа могут ударить по Лондону и его окрестностям, причем не ядерным оружием, а точечно гиперзвуковыми ракетами «Кинжал», целясь исключительно по тем местам, где эти крысы прячутся. Естественно, под удар попадут и такие военные объекты, как биохимическая фабрика смерти в Портон Даунте, где вопреки международному запрету нагличане продолжают разрабатывать боевые отравляющие вещества. Поэтому серия взрывов в этой лаборатории отправит на тот свет немалое число нагличан, чего они вполне заслужили.

Все это может произойти уже только потому, что 22 марта премьер-министр Великобритании Тереза Мэй убедила представителей Германии, Франции, Голландии, Чехии, Ирландии, Болгарии, Латвии, Литвы, Эстонии еще ряда европейских государств выслать сотрудников российских дипмиссий. Естественно, это всего лишь предположение, а также вежливое предостережение от имени большинства русских людей, но оно имеет под собой вполне реальную основу, но самое главное заключается в том, что одного такого ультиматума, если он будет заявлен властям Великобритании, вполне хватит, чтобы отправить в отставку правительство этой страны, а также тех европейских стран, которые под это дело подписались потому, что они действуют под девизом Чипа и Дейла — «Слабоумие и отвага!»

http://topnewsrussia.ru/slabou...

https://cont.ws/@alex-55/89338...


Картина дня

наверх