На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кашапов
    Поддерживаю предложения Д.Медведева.Украине предложен...
  • Владимир Елкин
    Греция и Болгария - неотъемлемая часть Турции! Пусть Эрдоган знает, что для России они уже не "братушки"!!!России пора призн...
  • Мария Беликова
    Наркошибздика его хозяева держат для войны. Поэтому, убирать они его не собираются. А сами украинцы занялись собствен...Украине предложен...

Владимир Меньшов подверг критике телеведущих: Соловьева, Михеева и прочих, свихнувшихся на Украине

Почему тема Украины не сходит с экранов российских телевизоров? Да все очень просто, пожалуй, это единственная страна в Европе, где граждане живут хуже, чем в России.

Соловьев, который является главным кремлевским летописцем, построил виллы в Италии, а поскольку их содержание обходится довольно дорого, то его «дутый» патриотизм приносит ему неплохие барыши. Хотя в последнее время рейтинг его передачи «Воскресный вечер» скатился к абсолютному нулю и патриотом России его считают только особо упорные кремлеботы.

Уважаемый миллионами россиян режиссер Меньшов, который ранее говорил, что антисоветизм неизбежно приводит к русофобии, сообщил следующее:

«Сейчас я реагирую на неумелость наших пропагандистов организовывать новостную повестку. Тема Украины обсасывается и вдоль, и поперёк. Ну невозможно уже! И Трамп тоже всюду на ТВ. Ну надо же меру знать! Как можно до такой степени не чувствовать, что это уже осточертело всем?!»

Ну ладно Соловьев, тот цинично стрижет купоны, но он также привлек в свои ряды окончившего философский факультет МГУ Сергея Михеева, и они на пару организовали новую тошнотворную передачу о гордых потомках украинских шумеров «Кто против?», которую вообще невозможно смотреть.

Впрочем, как вариант трудоустройства Михеева, который несколько лет ходил на телепередачи в одном костюме, она может и неплоха.

 

Евгений Симаков

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх