На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья
    Конечно завидуем: хохлы счастливы и без мозга!!!! А представляете, как бы они были счастливы с мозгом?Александр Роджерс...
  • vagas Karlito
    Уважаемая Вера! Насколько я понимаю Вы решили что я им сочувствую!???? Да не  в коей мере!)) Я совсем о другом! Да во...Битва за Часов Яр...
  • Владимир Бурлаков
    Владимир Бурлаков Наследники нацистских ублюдков ,не у...Европа напрашивае...

Власти США тайно готовятся к «Мегасобытию» (видео)

Несколько дней назад американец ехал на своём грузовике из Сан-Хосе в Окленд и был поражён тем, что увидел на межгосударственной трассе 880.

Водитель был так поражён увиденным, что схватился за телефон, чтобы заснять десятки одинаковых больших грузовиков, движущихся в одном направлении. Вы скажете, что же в этом необычного? Но американцы считают, что необычно всё.

Во-первых, грузовики двигаются в одном направлении друг за другом и они все одинакового белого цвета.

Во-вторых, на них нет никакой маркировки. В США передвижение грузовиков различных транспортных компаний без маркировки невозможно.

В-третьих, грузовые машины с непонятным секретным грузом, сопровождал полицейский конвой в голове и в хвосте колонны, состоящий из множества полицейских машин с мигалками.

В-четвёртых, на всех грузовиках было установлено устройство слежения.

Один из таких конвоев, который состоял из восемнадцати грузовиков, водитель успел заснять на видеокамеру своего телефона, а потом выложил видео в интернет. Американский блогодром буквально взорвался от обсуждения этого видеоролика.

Каждый пользователь соцсети, посмотревший видео, выдвигал свою версию происходящего. Версий, куда едут грузовики и что они везут, были десятки, но все пришли к одному выводу — власти США готовятся к чему-то очень серьёзному.

В Калифорнии должно произойти какое-то «Мегасобытие», о котором американские власти опять ЗАБЫЛИ сказать своему народу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх