На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Кондратьев
    Скупили предприятия в 90-е за копейки. Никто не говорит, чтобы просто отобрать. Вернуть им эти копейки, поблагодарить...Эдуард Биров: Пут...
  • Александр Чумак
    Израиль своими агрессивными действиями довел себя до "ручки", и государства, против которых он применял силу дадут по...Иранский удар по ...
  • Александр Сысоев
    А смысл? На его место найдутся тысячи других тупоголовых. Это же неплохо, когда твой враг идиот.Объём наглой укра...

Джо Байден дышит в затылок Трампу, и мечтает стать новым президентом Америки

Бывший вице-президент Джо Байден собирается заменить Трампа на посту президента в 2020 году или даже раньше, если повезет с импичментом.

«Я решил участвовать, - сказал он в интервью Vanity Fair, - Людям нужен достойный лидер, которому они смогут доверять. Дональд Трамп уже в полной мере продемонстрировал, что не должен занимать пост президента».

Байден и ранее участвовал в предвыборной гонке, это было в 1988 и 2008 годах, так же он серьезно готовился к выборам 2016 года, но решил сойти с дистанции, когда его сын Бо Байден умер от рака мозга в 2015 году.

В интервью Vanity Fair, которое было приурочено к выпуску с его новой книги «Promise Me, Dad», Байден сказал, что когда Бо заболел, в его голове уже не было «никаких сомнений», что именно он должен быть президентом. «О Боже, честное слово, я думаю, что на данный момент я лучше всего справлюсь с этой работой, я смогу вернуть Америку на здоровый дипломатический путь», - сказал Байден.

Хиллари Клинтон также заявляет, что она будет бороться снова, несмотря на призыв Дональда Трампа отступить и «не мешать ему вести Америку к третьей мировой».

Джефф Флейк, политик-республиканец уверяет, что «подавляющее большинство» сенаторов выскажутся против Трампа: «Идет только первый год работы Дональда Трампа как лидера США, а уже буквально все мечтают от него избавиться».

Впрочем, до 2020 года нужно еще дотерпеть. Постоянные намеки на импичмент Трампа звучат практически из всех «рупоров демократии». Причем началось это еще задолго до того, как эксцентричный республиканец начал «подкладывать свинью» на международной арене. Возможно, если бы давление на Трампа не было бы изначально столь сильным, то он мог бы действовать здраво. Однако сейчас на его фоне любой кандидат будет выглядеть идеальным. И американские политики во всю этим пользуются, продолжая методично утрамбовывать Трампа на политическое дно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх