На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    Заменить их на чурок, пусть конвоируют на стройки Ипр.В плен за деньги ...
  • Воробей
    Вы слишком буквально трактуете написанное. И, вообще, я имею в виду настоящее время, а не 75 лет назад. Для того, что...В плен за деньги ...
  • Владимир Акулов
    Чтобы  враг  сдавался  -  все  средства  хороши...Если  враг  сдался  -  значит  ,  не  убил  кого-то  из  наших...Эт...В плен за деньги ...

"Против всех, да не всех": Ургант спародировал предвыборное видео Собчак

Картинки по запросу ургант пародия на собчак

Телеведущий Иван Ургант снял пародийное видео на предвыборный ролик журналистки Ксении Собчак, в котором она заявила о намерении участвовать в президентской гонке в 2018 году. В своем видео Ургант пародирует практически каждое высказывание телеведущей, что делает ее предвыборную речь еще комичнее.

Видео было показано в четверг, 19 октября, в эфире программы "Вечерний Ургант" на «Первом канале».

16x9

16x9

"Меня зовут Иван Ургант, мне 36 лет, хотя по-настоящему мне 35, но, с другой стороны, мне 36. Как и любой житель Российской Федерации, я имею право баллотироваться в президенты", — начал свое видеообращение Ургант.

"Можно сколько угодно задавать вопросы: Зачем? Почему? Когда? Который час? Чьи это брюки? Кто помыл собаку? Быть честным до конца — это означает врать истине, но врать истине — это означает не быть честным в понимании честности", — заявил Ургант.

В конце ролика Ургант призывает зрителей проголосовать за Стаса Пьеху. В конце же мы видим лозунг Урганта: кандидат "против всех, да не всех".

Напомним, в среду, 18 октября, известная телеведущая и журналистка Ксения Собчак заявила, что примет участие в президентской гонке в марте 2018 года. Широкое обсуждение в СМИ вызвали явные нестыковки в ее заявлении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх