На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Завтракал  и  зарезался  ...огурцом...Самая  вероятная  причина."Адам Марчак мёрт...
  • Олег Самойлов
    Дело, конечно, весьма интересное, вот только КОГО остановит смертная казнь? Террористов? Так они ее не особо боятся! ...Возвращение смерт...
  • Георгий Михалев
    Видимо хохлы будут поставлять пшека банки с огурцами и помидорами. Жена зеленского им доложила, что это лучшее средст..."Европа будет сби...

Прилетело откуда не ждали!!! Жёсткий ответ Министерству обороны России (в картинках)


Креатив Министерства обороны России не прошёл бесследно. Милитарикалендарь 2019

быстро разлетелся по миру и спровоцировал целую лавину неожиданных реакций и жёстких ответов.

Как мы уже отмечали, по горячим следам первыми жёстко ответили туманноальбионцы:

«Сегодня от Владимира Путина пришло леденящее душу рождественское приветствие в виде календаря на 2019 год от его расцветающей военной машины», – пишет Daily Mail, публикуя изображения страниц календаря с переводом шутливых подписей.
Подчеркивается, что календарь опубликован с «очевидным намерением поиздеваться над Западом» в католическое Рождество, хотя для россиян 25 декабря – обычный рабочий день».

Читатели этой влиятельной ежедневной газеты не остались в стороне и оказались наголову суровей в своих оценках, не оставив камня на камне от воинственного креатива МО РФ:

Однако очередной хук был пропущен оттуда, откуда уже давно никто ничего не ждёт:

Здесь, кстати, стоит отметить: данная неожиданность сродни неожиданному снегу в середине зимы. То есть, не ждали её лишь российские вояки, потому и затаились. Хотя календарная тематика соседей уже многие лета постоянна, как смена времён года. Впрочем, это хорошо, ибо давно и всем известно, кто спасёт мир - красота и никак иначе...

И вот, когда о неудачной шутке креативщиков МО РФ стали закономерно подзабывать, наконец, прилетело из-за моря-океяна. Судя по всему, самураи были настолько возмущены предстоящим безвозмездным подарком в виде всех Курильских островов, в придачу с Сахалином и Камчаткой, что заказали весь набор календарей с портретом человека, от которого уж точно никто из них не ожидал такого, с позволения сказать, подарка:

Что делать, такова цена непродуманных шагов российских дремучих вояк, так и не понявших, что оружием шутить нельзя. Оно иногда стреляет.

Ещё раз с Наступающим!

Подарки от AMAZON:

Александр Дубровский

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх