На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 156 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    У меня вопрос : почему в ленте Российских СМИ пишут,говорят и размещают фото Гитлера-зелю ,не просто часто, очень час...Армия выносит при...
  • Светлана Зуева
    Хихихи.....В Токио… «отменил...
  • Дмитрий Шершов
    Решайте а не пугайтеСверхтяжелые бомб...

Участник АТО пожаловался на зверства ФСБ: Не дали гражданства РФ и выслали из России

Украинские участники войны в Донбассе возмущаются, что Россия не только отказывается принимать их на работу, но и предоставлять гражданство. Огромный резонанс в соцсетях вызвал пост обиженного атошника, рассказавшего о зверствах ФМС и мстительном Путине.

«Реальная история. Жесть. Атошник два года служил (правда, не на нуле, а в зоне АТО), уволился и поехал в Россию на заработки. Проработал год в Москве и подал документы на гражданство России. Но ФСБ пробило, что он служил в АТО и сказали ему собирать вещи и больше в России не появляться», - негодует побратим заробитчанина.

Естественно, пользователи украинского Фейсбука тоже выразили свое негодование по поводу репрессий и санкций, которому подвергаются представители самой мощной армии в России: «Наверное,хотел в московском метро по корочкам УБД ездить со льготами и землю в Подмосковье получить на шару»; «Братский народ, называется!»

Светлана Манекина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх