На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Вера Ванидовская
    Вот что пишете? Они все отнюдь не идиоты. Каждый просто работает под себя. Там очень много умных людей. Все делается ...Объём наглой укра...
  • Владимир Витковский
    Нет ничего невозможного... Надо просто стремиться и все получится...В плен за деньги ...
  • Владимир Витковский
    ... так оно и есть бандерье опущенное...В плен за деньги ...

Абсурдные новости. 19 ноября 2018 года

Добрый вечер, мои дорогие читатели! Спешу рассказать вам о самых неоднозначных событиях дня уходящего. Коротко о самом противоречивом и злободневном. Начнем?

Первое место. Российские специалисты в будущем научатся проводить дистанционно управляемые хирургические операции над человеком, находящимся на орбите, заявил журналистам в понедельник гендиректор "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин. "У нас есть земные опыты, когда проводится хирургическое вмешательство на дистанционном управлении. Я думаю, что мы будем делать то же самое на орбите", — сказал он в ходе пресс-конференции в медиа-центре МИА "Россия сегодня". Зачем? Какой смысл тянуть человека в космос лишь для того, чтобы прооперировать? Или речь идет о больных космонавтах, которых, учитывая специфику отбора на орбите просто быть не должно? Какие операции на орбите, если практический каждый первый российский ракетоноситель доставляет спутники не в космос, а в пучину океана? Может быть, стоит отказаться от фантасмагорических прожектов и заняться решением насущных проблем?

Второе место. Члены фракции "Единая Россия" в муниципалитете Ярославля в понедельник приняли решение исключить из фракции своего коллегу Дмитрия Петровского, выступившего в соцсетях за отмену пенсий, сообщил РИА Новости председатель муниципалитета и секретарь городского отделения ЕР Артур Ефремов. Дмитрий Петровский входил в состав фракции ЕР в городском муниципалитете, при этом не являясь членом партии. В начале ноября депутат написал на своей странице в Facebook, что все пенсии в России надо отменить, а на старость каждый должен заработать сам. Глупый человек! Зачем же так подставляться и подставлять других? Многие, очень многие единороссы буквально приложили свою руку к тому, чтобы лишить определённую часть россиян перспективы выхода на пенсию. Но при этом они во всеуслышание говорили о том, что пенсионная реформа им не нравится, но ситуация в общем-то безвыходная и повышение пенсионного возраста – мера вынужденная. А этот взял и рубанул с плеча. Что думает, то и говорит. Нет, нам такие политики не нужны. Хочешь быть в тренде – делай то, что тебе говорят старшие товарищи, но в эфир говори исключительно то, что хочет услышать население.

РЕКЛАМА

Третье место. «Аэрофлот» аннулировал мили и закрыл счет в системе «Аэрофлот бонус» председателя совета благотворительного фонда «Нужна помощь» и директора портала «Такие дела» Мити Алешковского. Так утверждает сам Алешковский на своей странице в Facebook. К публикации он приложил скриншот письма, полученного от «Аэрофлота» по электронной почте. В нем говорится, что санкции против Алешковского приняты из-за негативных высказываний в адрес компании. Шедевр! В демократическом государстве, на территории которого запрещена цензура, человека лишили заработанных им привилегий лишь за то, что он критикует руководство компании-авиаперевозчика. Алешковский потерял платиновый статус, полученный за налет в 125 000 миль. При этом летал он за деньги, чем, несомненно, приносил компании прибыль. Какой бред. Какая мелочность. Если человек, допустим, оскорбил руководство компании или распространил информацию, порочащую честь, достоинство и деловую репутацию отдельных менеджеров – идите в суд. Зачем опускаться до уровня банальных гопников?

71-летняя жительница Ростова-на-Дону подозревается в убийстве трех человек, в их числе ребенок. 17 ноября в одной из квартир были обнаружены три тела с признаками насильственной смерти. Установлено, что среди них женщина 1982 года рождения, ее несовершеннолетний сын и мужчина 1937 года рождения. Об этом сообщает следственное управление СК РФ по Ростовской области. Мотивом совершения преступления являются недопонимания на бытовой почве. Убитые и подозреваемая являлись родственниками и жили в одной квартире. Вот что нужно сделать для того, чтобы спровоцировать 71-летнюю пенсионерку на подобные действа? И какими навыками должна была обладать бабушка, чтобы без особых проблем отправить на тот свет троих человек? До новых, волнующих встреч!

Алексей Зотьев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх