На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 156 подписчиков

Свежие комментарии

  • людмила коптякова
    Так держать!"Цирконами" отклю...
  • владимир рябченко
    "командование вооруженных сил Польши сообщило о внезапной смерти бригадного генерала"... А как ещё это происходит при..."Адам Марчак мёрт...
  • ШКИПЕР
    Надо опять негров поднимать в Пиндосии !Прибыльное ноу-ха...

Вот и вся любофф...

Знаменитый актер Армен Джигарханян недавно попал в больницу. Это происшествие случилось после того, как актер поругался со своей женой Виталиной и ушел из дома.

Сообщается, что жена Армена Джигарханяна обратилась к полицейским за помощью: ее муж ушел из дома, и она не знает, где он находится. Сама Виталина Джигарханян рассказала, что несколько дней назад она с супругом поругалась. После их ссоры за актером приехали его старые друзья - Айрапет Оганесян и Артур Согоманян. С момента отъезда Армена Джигарханяна жена его не видела, однако разговаривала по телефону. Во время этого разговора Джигарханян по не понятным причинам заявил, что убьет жену.

Сотрудники полиции выяснили, из-за чего начались все проблемы. Оказывается, у Армена Джигарханяна есть свой театр, которым раньше управляла жена артиста. Однако после всех ссор Джигарханян отстранил от всех дел жену. На данный момент Виталина Джигарханян не знает, кто именно управляет всеми делами в театре. Помимо этого, театр находится в долгах на большую сумму. По иску суда, они должны выплатить за него 5 млн рублей.

Через некоторое время Виталина Джигарханян вместе с полицейскими нашла своего мужа. Он находился в одной из больниц Москвы. В больницу его привезли почти в коме, так как у артиста сахарный диабет. Однако увидеться им не удалось, так как Армен Джигарханян не захотел встречаться с женой.

15 октября — РИА Свежие Ветер - http://maxpark.com/community/5...

Госпитализированный актёр наотрез отказывается встречаться с супругой, которая разыскивала его по всей Москве.

Актёр Армен Джигарханян подал заявление в полицию на свою жену Виталину Цымбалюк-Романовскую, сообщает телеграм-канал Mash.

Актёр якобы обвинил Виталину в попытках его убить, чтобы окончательно завладеть всем его имуществом. По данным канала, за последние пару лет Армен Борисович переписал на супругу всё, что ему принадлежало.

Несколько дней назад жена актёра Армена Джигарханяна Виталина обратилась в полицию Москвы с просьбой помочь вернуть домой её сбежавшего мужа. Ей удалось найти его в одной из клиник столицы, куда актёр был доставлен в тяжёлом состоянии. Встретиться со своей супругой Джигарханян наотрез отказался.

ЗЫ. Ничего нового... ))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх