На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    В Токио… «отменил...
  • Владимир Минаков
    Со временем не только "замороженные" авуары России вернут, вместе с депозитными накоплениями, но и стыренное "золото ...В Токио… «отменил...
  • ШКИПЕР
    «  Страны НАТО рассматривают вариант сбивать ракеты русской армии, которые пролетают рядом с границами государств Сев..."Европа будет сби...

Не ржать!!! Все серьёзно: украинский депутат заявил о скором захвате Москвы украинской армией!


Депутат Верховной Рады Игорь Мосийчук заявил, что противостояние в Донбассе закончится захватом украинской армией Москвы и разрушением Кремля.mosvs (700x393, 83Kb)



«Кремль будет уничтожен», — написал на своей странице в Facebook депутат Верховной Рады Игорь Мосийчук. Политик заявил, что совсем скоро Киев «выбьет врага с украинской земли и добьет его в собственной столице».



Игорь Мосийчук, депутат Верховной рады Украины: «Сейчас мы — потомки славных воинов, продолжая традиции великих завоеваний, стоим до победного конца в битве с новейшим каганатом — московской ордой. Мы не остановимся на собственных границах, и выбив врага из украинской земли, нагоним и добьем его в собственной столице: Кремль будет уничтожен».



Ранее другой украинский депутат Андрей Тетерук заявил, что украинская армия скоро победит российскую и проведет парад в центре Москвы. Отметим, что борьба с «российской агрессией» является одной из любимых тем нынешних украинских политиков, оказавшихся у руля в стране после госпереворота 2014 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх