На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 156 подписчиков

Я хакер, который взломал Клинтон

В доказательство того, что Россия пыталась "подорвать" проведение американских выборов, разведка США использует данные, полученные с помощью перехвата телефонных и электронных сообщений. В них российские чиновники якобы слишком бурно радовались победе Дональда Трампа.

http://www.inopressa.ru/article/06Jan2017/wp/trump1.html

https://www.washingtonpost.com/world/national-security/us-intercepts-capture-senior-russian-officials-celebrating-trump-win/2017/01/05/d7099406-d355-11e6-9cb0-54ab630851e8_story.html?utm_term=.bccae045bb1b




"Российские чиновники якобы слишком бурно радовались".

Первое: выражение радости является основанием обвинять во взломе?

Второе: т.е. США официально признаётся, что незаконным способом перехватывало сообщения российских чиновников?
Так кто кого взламывал то?

При этом США откровенно сетует на то, что они не могут получить доступ к тайне переписки и общения Путина...


Было бы странным если кто-то в России поддерживал Клинтон. Вся ее предвыборная программа была построена на том, что Путин злодей, а РФ - главная угроза человечеству. Американский народ выбрал своего злодея. А нам не остается ничего иного как радоваться облому бабы Хилы.

Я искренно радовался победе Трампа, понимая, конечно, что он нам не покажется ангелом, но на фоне Клинтонши Трамп наш кандидат).

Выходит и меня тоже можно отнести к тем, кто взламывал почту Клинтон? Я ведь радовался.
Добавьте это мое чистосердечное признание к своим доказательствам, теперь, надеюсь, оснований будет достаточно для обвинений.

Если бы они прослушивали мой телефон - то наверняка решили бы, что захват Земли инопланетянами состоялся и шансов выжить у англосаксов нет.

И повторюсь - все забывают, что Хиллари угробили не "русские" кибератаки, а информация, содержащаяся в её личной переписке и переписке её окружения.



http://chervonec-001.livejournal.com/1728276.html

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх