На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergey Desa
    Кратко и объективно. С правильным чувством юмора.Александр Роджерс...
  • ММ
    Коалиция Запада разбомбила и уничтожила Ливию, убила Каддафи. Он слишком верил Западу, даже не купил у нас зенитные к..."Железный купол" ...
  • Валентин Кондратьев
    Скупили предприятия в 90-е за копейки. Никто не говорит, чтобы просто отобрать. Вернуть им эти копейки, поблагодарить...Эдуард Биров: Пут...

Потереться лобком о бюллетень

Президентские выборы в России превращаются в какой-то совсем уж гнусный фарс. Вслед за Ксенией Собчак, главное жизненное достижение которой -- протёртый лобок на лобном «Дома 2», в президенты попёрла и Катя Гордон.


Фото: Соцсети

Главное достижение Кати -- это то, что её когда-то взял замуж телеведущий -- престарелый, прокуренный хам с известной и звучной фамилией.

Фамилию, кстати, Катя оставила себе, прекрасно понимая, что без приставки Гордон к её имени она -- ну, никто от слова «совсем».


И вот перекроенная пластическими хирургами, но так и не ставшая красивой Катя -- вслед за такой же перекроенной, но так и не ставшей красивой Ксюшей -- возжелала стать президентом.


Фото: Соцсети

Как думаете, почему?

Почему две блондинки, которых объединяют не только бесполезные в их случае пластические модификации, но и целлюлит на дебелых ляжках побежали в президенты?

Неужели и впрямь надеются, что у них есть хоть малейший шанс не обосраться?

Конечно, нет. Хоть обе ума сомнительного, они понимают: шансов нет никаких.

Тогда зачем лезут?

А чтобы напомнить о себе.

Когда-то Собчак совершенно справедливо назвала Гордон недозвездой. Имя Кати тогда кому-то -- немногим, надо сказать -- о чём-то смутно говорило, но признанным селебом та не была. А Ксюша была. Но только в то время, когда она прилепила на лоб Гордон стикер недозвезды.

Сегодня же Собчак звездой категории «А» быть перестала. Исчезнув с телеэкранов, она превратилась в конферансье на корпоративах. Даже поколение «Дома 2» начало её забывать.

Собчак образца 2017 года -- такая же недозвезда, как и Катя Гордон 10 лет назад. Местечковая дива затухающего российского Инстаграма.

Однако ни одну из болезненно самолюбивых блондинок статус недозвезды не устраивает.

И для Кати, и для Ксении участие в президентской гонке -- это отчаянная попытка напомнить о себе, впихнуть свой кривой пряник лица в телевизор, потереться лобком о диван или кресло в телестудии, а, может, и о бюллетень.

И всё бы это было забавно, если бы наш избирательный бюллетень не грозил превратиться в посмешище на весь мир.


Фото: Соцсети

А ещё над Трампом ржали...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх