На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Очень жёстко, нарыв наболел!!! Олимпиада меня обокрала, такой "спорт" в России нужно убить!!! // Виолетта Крымская

Вой.

Над Россией стоит вой спортивных блядей и проститутов.

Ах, как мне жалко их!

Они же так умирали на спортивных аренах, они же жопу рвали и тут их таких-растаких лишили уникального шанса. И они, срать хотели на Россию, они лично поедут.

Мрази.

Обычные мрази, которые зарабатывают деньги.

А мы то то тут при чем?

Хотят ехать и выступать под нейтральным флагом? Пусть едут. За счет нейтрального государства или за свой. Но нет, эти бл@ди хотят чтоб ты оплатил их турне.

Алеее.

Твари спортивные, а вы не охренели? Вы что за счет государства много лет жили. Да, вы типа, работали, но вам за это платили и платили жирно. А когда пришло время вы продали и предали?

К чертовой матери такой спорт.

Спорт в России нужно уничтожить. Да мне плевать, кушают там они "Дюшес" или нет, но на их содержание уходят сумасшедшие деньги.

Объясните мне, ни фига не спортивной дуре, зачем мы платим такие деньги сборной по футболу? Сколько на эти деньги можно было построить стадионов в маленьких городах? Нет, Мутко отдает эти деньги на пропой футболистам (не помните эти безобразные сцены, когда проигравшие футболисты пропивали сотню-другую тысяч евро во Франции?) И что?

Зачем нам спорт больших достижений?

Обычный россиянин не имет возможность отправить ребенка заниматься спортом. Просто денег на это нет. Секция обходится минимум 4 000 рублей в месяц (это плата ежемесячная, форма, соревнования, аттестация). Государство мне денег не даёт.

Смоделируем беседу со спотртчинущей:

- Долой госфинансирование этих спортсменов. Я хочу что бы мой ребенок имел возможность БЕСПЛАТНО посещать бассейн, или ходить на каток. Но нет, ниииизя. Почему? Эти комплексы построены за мои (наши) налоги.

- Вы ни чего не понимаете в спорте высоких достижений!

- А Вы объясните мне - какого хрена я должна оплачивать выступления хер знает кого, под белым флагом? Он, олимпийский спортсмен забрал мои деньги. Я плачу я за своего ребенка. Не государство. Государство платит ему. Что бы он выступил под нейтральным флагом?! Вы что вообще охренели? Я против спорта. Ах, да я дура.

НЕЕЕЕ я не хочу чтоб прославили хер знает кого, под хер знает каким флагом, мне насрать, что эта великая обезьяна получит медаль. Я хочу чтобы эти деньги были истрачены не эту - никакую мразь под белым флагам, а на моего ребенка.

Я требую лишить на хрен весь этот долбаный спорт больших достижений под нейтральным флагом государственного финансирования, я требую дать моему и вашему ребенку возможность заниматься физкультурой ради здоровья БЕСПЛАТНО.

Эту олимпиаду я смотреть не буду - пусть транслируют в убыток, я - минус ретинг.

А вы? Сами думайте.

Вот, как-то так...

Виолетта Крымская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх