На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А чего на Украине французского"мяса" или немецкого мало?Продажные шкуры м...
  • Eduard
    Если Западное оружие есть на Украине и наемники(переодетые кадровые военные),то Третья мировпя уже идет!Продажные шкуры м...
  • Eduard
    И таки дураки находятся!Продажные шкуры м...

В ФИФА признали чемпионат мира в России лучшим в истории

Глава Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино заявил, что считает российский мундиаль лучшим в истории проведения чемпионатов мира. Слова чиновника передает «Матч ТВ».

Инфантино привел в подтверждение своих слов соответствующую статистику. Функционер отметил, что турнир собрал более трех миллиардов телезрителей, и привлек более миллиона болельщиков в Россию. Он также высоко отозвался о применении системы видеопомощи арбитрам (VAR) и работе волонтеров.

«Я 20 лет в футболе, мне есть с чем сравнивать: это моя работа. Уровень инфраструктуры: арены, аэропорты... Это лучшее, что было на мундиале», — заявил глава ФИФА.

1 июля нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду оценилпроходящий в России мундиаль. «Приятно удивлен уровнем организации. Турнир хорошо структурирован, обеспечена безопасность. Я был счастлив здесь», — отметил форвард.

Чемпионат мира продлится до 15 июля. В финале на стадионе «Лужники» встретятся команды Хорватии и Франции.

https://lenta.ru/news/2018/07/...

Картина дня

наверх