На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Воробей
    Вы слишком буквально трактуете написанное. И, вообще, я имею в виду настоящее время, а не 75 лет назад. Для того, что...В плен за деньги ...
  • Владимир Акулов
    Чтобы  враг  сдавался  -  все  средства  хороши...Если  враг  сдался  -  значит  ,  не  убил  кого-то  из  наших...Эт...В плен за деньги ...
  • Иван Агеев
    Да охереть, у тебя бандеровцы Россию восстанавливали! Сам-то чьих будешь?В плен за деньги ...

Последняя ставка США или Настало время @whoительных историй ( ложь, свистёж и провокация)

image (22) (360x297, 64Kb)

Объединение "Файлак аль-Шам" распространило заявление об убийстве шестерых российских военных. Утверждается, что инцидент произошел в сирийской провинции Хама.

Боевики сообщили, что вместе с россиянами погибли сирийские и иранские военные. Из распространённого сообщения следует, что убийцы следили за военными в течение трех месяцев.

Минобороны РФ уже опровергло этот вброс, завив, что это не более, чем ложь, свистёж и провокация.

На самом деле я понимаю, с какой целью решили взбудоражить общественность. Не имея иных способов для усмирения бурной деятельности ВКС РФ в отношении боевиков и террористов, их западные кураторы сделали, возможно последнюю ставку - возбудить умы и вызвать недовольство в самой России. Помните Леночку Васильеву, ежедневно "хоронившую" на Донбассе целые факультеты и футбольные команды?! США решили пойти тем же путём.

Если не получилось заставить западного обывателя прийти под российские посольства с требованием остановить "геноцид" бородатых #онижедетей в Сирии, то надо спровоцировать подобные акции протеста в самой России. Но под стенами Министерства обороны негодовать должны уже сами россияне.

Именно для этих целей и сочиняются подобные @whoительные истории.

Другое дело, что подход крайне непрофессиональный. Кроме скупой информации на сомнительном сайте (который за более подробный рассказ о случившемся требует оплату в размере 20 американских тугриков) - более никаких сведений. Ни фото, ни видео также не прилагается.

Представляете, они три месяца следили за потенциальными жертвами, планировали и предвкушали, но документировать свой триумф не стали. Постеснялись, что ли?! Или телефоны оказались разряжены?!

В общем, мелко, зайчики. Однако, гешефт всё же был. В укроСМИ вчера случился настоящий праздник. Только ленивый не опубликовал и не прокомментировал эту "потрясающую" новость. Вы даже не представляете, насколько вброс о том, что Россия лишилась шестерых своих граждан, осчастливил одну отдельно взятую страну.

Это, конечно, не совсем тот эффект, на который рассчитывали в Пентагоне, но...

Как говорится, от каждого по способностям - каждому по потребностям.

А мораль сей басни такова: "Все российские военнослужащие, находящиеся в Сирийской Арабской Республике, живы, здоровы и, на зависть провокаторам, выполняют и будут выполнять задачи по предназначению», - подчеркнули в Минобороны.

Ну, а сочинителям подобных "легенд осени" - привет и песня)

 

Юлия Витязева, специально для News Front 

http://news-front.info/2016/10...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх