На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Воробей
    Ну, вообще-то, тогда спросите себя, а на кого бы Россия тогда опералась бы, чтобы вставать с колен? Так что, опорос т...В плен за деньги ...
  • Владимир Витковский
    Подобное может предложить либо враг РОССИИ, либо дебил. Однажды кукурузник эту падаль пожалел...В плен за деньги ...
  • Владимир Витковский
    ... а зачем?В плен за деньги ...

Юлия Самойлова о недопуске на "Евровидение": думаю, все еще переменится

Мария Антипина/ТАСС

Певица Юлия Самойлова, которая должна была представить Россию на конкурсе "Евровидение", считает, что ситуация с запретом на ее въезд на территорию Украины еще может измениться. "За всем этим очень смешно наблюдать со стороны, потому что я не понимаю, что там во мне такого увидели", — сказала она.

"Во мне, в такой маленькой девочке, увидели какую-то угрозу. Я, по большому счету, не расстраиваюсь. Я дальше занимаюсь, я почему-то думаю, что все еще переменится", — сказала она в эфире Первого канала.

Как стало известно накануне, Служба безопасности Украины (СБУ) запретила Юлии Самойловой въезд на Украину сроком на три года. В СБУ посчитали, что, выступив летом 2015 года на концерте в Крыму, певица нарушила постановление кабинета министров Украины, по которому иностранцы должны иметь специальное разрешение для посещения территории полуострова.

В российском МИДе заявили, что запрет продемонстрировал слабость руководства Украины и его истинное отношение к европейским ценностям, передает ТАСС. Песенный конкурс "Евровидение" в этом году должен пройти в Киеве: 9 и 11 мая состоятся полуфиналы, а 13 мая — финал конкурса.

Транслировать "Евровидение-2017" из Киева на территории России никто не будет. При этом в 2018 году Россию на конкурсе будет представлять именно Юлия Самойлова. Как сообщили в ВГТРК, такова позиция руководителей крупнейших российских медиахолдингов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх