На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    ...ю а тебе- это кому? Это земли РОССИИ,а дуркаины не существовало и не будет...Лавров произнёс с...
  • Eduard
    Нам вся Украина нужнаЛавров произнёс с...
  • Halszka Brzozowska
    MМудрая статья, точные оценки ситуации Так что прогноз для мира хороший.Акела промахнулся...

Американцы написавшие конституцию для России с колониальным статусом 15.п.4 и 13.п.2 четко отслеживают работу президента

Американцы написавшие конституцию для России с колониальным статусом 15.п.4 и 13.п.2 четко отслеживают работу президента.

За малейшее нарушение статей в конституции, по международным законам, которые в конституции записаны как приоритетные над внутренними законами Ст.15.п.4 , его ждет в лучшем случае импичмент, а в худшем - судьба Милошовича, Гаагский трибунал.

Его дума сдаст американцам по закону.

Статья 93

1. Президент Российской Федерации может быть отрешен от должности Советом Федерации только на основании выдвинутого Государственной Думой обвинения в государственной измене или совершении иного тяжкого преступления, подтвержденного заключением Верховного Суда Российской Федерации о наличии в действиях Президента Российской Федерации признаков преступления и заключением Конституционного Суда Российской Федерации о соблюдении установленного порядка выдвижения обвинения.

2. Решение Государственной Думы о выдвижении обвинения и решение Совета Федерации об отрешении Президента от должности должны быть приняты двумя третями голосов от общего числа в каждой из палат по инициативе не менее одной трети депутатов Государственной Думы и при наличии заключения специальной комиссии, образованной Государственной Думой.

3. Решение Совета Федерации об отрешении Президента Российской Федерации от должности должно быть принято не позднее чем в трехмесячный срок после выдвижения Государственной Думой обвинения против Президента. Если в этот срок решение Совета Федерации не будет принято, обвинение против Президента считается отклоненным.

Т.к 5 тая колонна в правительстве, Думе, СФ - коллаборационисты, нанятые оккупантом на работу. Они вынуждены работать по той колониальной конституции, которую мы приняли в 1993 г. Конституция написана так, чтобы повышать благосостояние американского народа в ущерб российского по этой конституции.

Они с большим удовольствием сдадут Путина американцам, им и при этой колониальной конституции живется хорошо, саботируя указы президента.

Председатель ОНФ Бречалов: 80% указов Путина не выполнено.

Внутренней политикой России управляет представить МВФ.

Габриель Ди Белла.

Подвиг Медведева.

Кажущееся бездействие Медведева дает возможность Путину в ручном управлении проводить реформы. Нападки на Медведева - это часть борьбы с Путиным.

У Медведева на оккупированной территории есть два пути: активно выполнять указания оккупанта или НЕ выполнять и давать возможность Путину своим авторитетом проводить реформы в ручном режиме. Медведев (думаю с подачи Путина) выбрал второе. Не выполнять решения иностранных консалтинговых агентств.

#конституция #полномочия #суверенитет

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх