На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Кондратьев
    Скупили предприятия в 90-е за копейки. Никто не говорит, чтобы просто отобрать. Вернуть им эти копейки, поблагодарить...Эдуард Биров: Пут...
  • Александр Чумак
    Израиль своими агрессивными действиями довел себя до "ручки", и государства, против которых он применял силу дадут по...Иранский удар по ...
  • Александр Сысоев
    А смысл? На его место найдутся тысячи других тупоголовых. Это же неплохо, когда твой враг идиот.Объём наглой укра...

Польша жжот: Дуда обгадился, а уволили журналиста

Польша негодует. Лидер государства Анджей Дуда сфотографировался вместе с американским президентом Дональдом Трампом в Белом доме. Фотография получилась знаковой, но не в пользу Варшавы.

Пострадал за публикацию картинки, неугодной Варшаве журналист и менеджер по социальным сетям польского телеканала Belsat Иван Шило. Разместил он ее на своей личной страничке в Facebook, подписав «Слева — президент Польши». Все вроде бы ясно: вот сидит Трамп, а рядом, пригнувшись, в униженной позе с подобострастием в глазенках, - Дуда.

Над Польшей теперь не смеется только африканский абориген. Сколько амбиций и шляхетского гонора, а на деле… Дуда унизил польскую нацию, прогнувшись под американского хозяина. Вспомните как Дуда призывал разместить на территории своей страны военную базу США, чтобы якобы защититься от «российской агрессии».

Так верно никто еще Трампу не вылизывал. И, что еще важно, даже с лидером КНДР Ким Чен Ыном, с которым у Трампа отношения не самые лучшие, так скажем, они подписывали документы, сидя за столом. Здесь же Трамп как барин, а Дуда словно лакей на подхвате. Впрочем, так оно и есть. Журналиста, получается, уволили за правду.

Просто удалили из рабочих чатов, забрали права доступа и все потому, что, по словам директора телеканала, сотрудник пошутил про президента. Как отметил Шило, «ситуация — дно. Руководители не должны извиняться, но и увольнять других из-за своих ошибок — это тоже не дело».

Демократия во всей красе. Свобода слова и прочая чушь, которую американцы со своими европейскими лакеями вешают на уши простым гражданам. На деле же любая критика, невинная шуточка и просто замечание относительно того, как успел обгадиться лидер государства, может привести к вот таким последствиям. Дуда повел себя как клоун, а уволили журналиста.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх