На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Бурлаков
    Владимир Бурлаков Наследники нацистских ублюдков ,не у...Европа напрашивае...
  • Михаил Пантюхин
    Эти пропиндосные мрази, а в своё время профашистские сейчас , как мы видим воссоединились, для них Россия (СССР, Росс...Европа напрашивае...
  • Михаил Булавин
    Да нищеброды и Ирану их разбомбить раз поссать. Только потом опять начнётся {Евреи геноцид и прчая шняга которую они ...Акела промахнулся...

Ксюша, Ксюша, Ксюша, юбочка из плюша, русая косаааааа...

Есть у меня сосед по даче. Татарин. С ярко выраженной цыганской внешностью. С гражданством Украины. Причём западной. Мужик хитрый, но удивительно умный, во всех областях, куда ни ткни, понимающий. И по этой причине нам частенько приходится к нему за советами на поклон, типа: "Гриша, куры дохнут, чё делать".

Так вот однажды зацепились языком, типа "чё бы мы без тебя делали, как же нам тебя Бог послал". А он и отвечает на полном серьёзе, типа "именно Он и послал". И рассказывает такую байку:

Заблудился он как-то по молодости в лесах Закарпатья. Плутал долго, до изнеможения, и вдруг вышел на какой-то... то ли скит, то ли схрон. В общем, тогда ему не до разбирательств было, чего эти люди тут делают. Главное накормили, обогрели...

И прежде чем отправиться восвояси, имел он разговор с одним старцем. И тот ему сказал, типа "придёт время, когда СССР твой канет в лету, компартия туда же. Сам ты будешь жить в Екатеринбурге..."

Тут надо напомнить, что в те времена наш город назывался Свердловском, и его дореволюционное название знали даже не все свердловчане, не говоря уж о иногородцах. Естественно и Гриша не знал. А вспомнил он этот разговор, когда его судьба из поезда в Екатеринбурге высадила. И тут слова того старца из маразматического бреда (как он тогда это воспринял) заиграли очень даже божественными пророчествами. Тогда Гриша напрягся и восстановил остатки воспоминаний. И нам, раз уж зашёл разговор, о том поведал.

Так вот, по пророчеству тому выходило, что после 2018го года в России править будет женщина. И (!!!) именно с её приходом окончательно наступит золотой век. И все Враги обломаются окончательно, и все бывшие друзья побегут обратно клясться в вечной дружбе.

Тут надобно уточнить, что разговор этот состоялся в те времена, когда СССР уже канул в лету, когда Путин уже спас Россию (как и было в пророчестве, но без фамилий, разумеется), но срок президентского правления был ещё 4 года, и по этой причине было совершенно непонятно, почему эта женщина внезапно окажется у власти именно в 18м году.

А когда вдруг президентский срок изменили на шесть лет, мы позагибали пальчики и прифигели, ибо сами понимаете. И начали пристально вглядываться в лица мелькающих на экране женщин, пытаясь угадать, кто же она. Каких только версий не выдвигали: Матвиенко, Кабаева, Захарова... даже Поклонскую грешным делом рассматривали как вариант.

Так что, я нисколечко не удивлюсь, если Ксюша таки станет президентом. Как минимум, это будет весело.

Я-то, конечно, голосовать буду за Путина. Ну нафиг. А вдруг все эти пророчества и вправду бред, а совпадения случайны...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх