На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья
    Конечно завидуем: хохлы счастливы и без мозга!!!! А представляете, как бы они были счастливы с мозгом?Александр Роджерс...
  • vagas Karlito
    Уважаемая Вера! Насколько я понимаю Вы решили что я им сочувствую!???? Да не  в коей мере!)) Я совсем о другом! Да во...Битва за Часов Яр...
  • Владимир Бурлаков
    Владимир Бурлаков Наследники нацистских ублюдков ,не у...Европа напрашивае...

Немного новостей из Абсурдистана...

С каждым днем все больше и больше понимаю, что власть на Украине проживает в другой галактике, что ее ярые представители несут не просто откровенную чушь, а создается впечатление, что они превратились в каких то клоунов, исполняющих свои номера на арене цирка, только зрители уже не удивляются и не смеются... а просто катятся слезы.

Анастасия Приходько заявила, что ее дважды хотели похитить и вывезти в Россию. Вот скажите мне, ну кому нужна больная бабца, которую к стати знаменитой сделала именно Россия?

Тут пан Гройсман написал интересный поств своем твиттере, затем хлопнув себя по карманам, обнаружил эти краденные денежки, и быстренько его стер.

А тут некоторые не определившиеся на Украине... шедевр...

Ай..ай..ай, какая зрада

Как грамотно убирать конкурентов)))

Интересно, вот за это скакал майдан и убивал своих жителей?

Ну и вишенка на торт - гость и участник Евровидения от Чехии... Это шедевр. Это Украина должна оценить...

Всему свое время...

Ваш Таксист...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх