На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кашапов
    Поддерживаю предложения Д.Медведева.Украине предложен...
  • Владимир Елкин
    Греция и Болгария - неотъемлемая часть Турции! Пусть Эрдоган знает, что для России они уже не "братушки"!!!России пора призн...
  • Мария Беликова
    Наркошибздика его хозяева держат для войны. Поэтому, убирать они его не собираются. А сами украинцы занялись собствен...Украине предложен...

Сергей Марков: Украину все декоммунизируют, декоммунизируют и невыдекоммунизируют

Эпидемия. Загадка, почему в России и Украине такая маленькая пока заболеваемость коронавирусом?

Появилась гипотеза, что причина — во всеобщей прививке от туберкулеза. На этот счет сейчас появилось много статей. Сделаны разные исследования — сравнения примерно одинаковых разных регионов, которые отличаются только одним серьезным фактором — делали или нет повальные прививки от туберкулеза. Наиболее яркое отличие — заболеваемость и смертность от коронавируса в Восточной и Западной Германии. В ссылке сделаю фото карты. В Восточной Германии, где население чуть беднее и медицина хуже, ситуация с коронавирусом намного лучше. Намного. В Восточной Германии как части советского блока прививка от туберкулеза была обязательна. В Западной Германии нет. Такие же сравнения сделаны для стран Латинской Америки, — там, где вакцинация от туберкулеза была обязательной долго, — там заболевших и погибших от коронавируса меньше на порядок.

В России, Украине, Белоруссии, медицина хуже, чем в Италии и Испании, а ситуация с коронавирусом намного лучше. Причина, возможно, именно всеобщие прививки от туберкулёза во времена СССР.

По какой то причине, эти прививки от туберкулеза повышают иммунитет организма от разного типа вирусов. Не только от туберкулеза и коронавируса. Вопрос до конца не изучен, но корреляция есть и довольно строгая.

Получается, что уже ушедший в вечность СССР спасает миллионы жителей России, Украины, Белоруссии, — до сих пор.

Украину все декоммунизируют, декоммунизируют и невыдекоммунизируют, — а коммунисты ее спасают и через десятилетия. Несмотря на то, что там миллионы гастарбайтеров в охваченной эпидемией Европе, и должны привезти беду в Украину, большая беда обходит Украину стороной, потому что Украине в прошлом выпало счастье быть частью СССР с его всеобщей системой борьбы за здоровье.

Сергей Марков

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх