На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья
    Конечно завидуем: хохлы счастливы и без мозга!!!! А представляете, как бы они были счастливы с мозгом?Александр Роджерс...
  • vagas Karlito
    Уважаемая Вера! Насколько я понимаю Вы решили что я им сочувствую!???? Да не  в коей мере!)) Я совсем о другом! Да во...Битва за Часов Яр...
  • Владимир Бурлаков
    Владимир Бурлаков Наследники нацистских ублюдков ,не у...Европа напрашивае...

Как мне представляется, они так и уйдут — самым страшным образом», — подчеркнул Кустурица

 


 

 


Сербский кинорежиссёр и музыкант Эмир Кустурица прокомментировал решение властей Украины о запрете его выступления в Киеве на мероприятии, посвящённом тысячелетию со дня смерти князя Владимира.

 


По мнению режиссёра, которого цитируют журналисты оппозиционного издания «Голос Правды», предстоящее событие является важной датой в истории, «которая идёт вразрез с их представлениями и восприятием сегодняшнего мира, мира отличающегося от того, что было принято Святым Владимиром».

 



«Они мир воспринимают антихристиански и антицивилизационно. Они пользуются самыми страшными средствами на пути к власти. Как мне представляется, они так и уйдут — самым страшным образом», — подчеркнул Кустурица, говоря об украинских властях.

 


Режиссер полагает, что смена власти в Украине стала результатом «определённого заговора, привезшего на майдан убийц, убивающих своих даже активистов и полицейских».

 



«Они к власти пришли военным переворотом, они договорённости о мирном урегулировании украинского кризиса превратили в войну», — подчеркнул Кустурица.



Original:https://golospravdy.com/kusturica-ukrainskaya-vlas...ak-zhe-strashno-kak-i-prishla/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх