На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Позднякова
    Дурдом!!👍🤣🤣весело!!Всех под плинтус!!Александр Роджерс...
  • Кредо Маг
    Есть одно "но". Пленные могут впоследствии оказаться шпионами, а то и террористами...В плен за деньги ...
  • Анатолий Рябенко
    Кулеба при дотошном переводе на русский язык означает: "мешок с дыркой".Объём наглой укра...

Абсурдные новости. 24 июля 2017 года

Добрый день, мои дорогие читатели! Хочу привлечь ваше внимание к самым неоднозначным и противоречивым событиям дня прошедшего. Начнем?

Первое место. Новые авиационные правила, предложенные Минтрансом, предусматривают минимальный вес ручной клади в пять килограммов. Из списка вещей, которые пассажир может взять с собой на борт без дополнительной платы исчезли верхняя одежда, зонт, ноутбук, мобильный телефон, фотоаппарат и видеокамера. Также приводится перечень вещей, которые пассажир может взять с собой на борт помимо ручной клади без дополнительной платы. В нем остались дамские сумки, портплед с костюмом и детское питание для ребенка. Что-то странное твориться в сфере авиаперевозок. Подозреваю, что авиакомпании пытаются сделать все для того, чтобы поднять цены на свои услуги, тогда как Минтранс пытается максимально завуалировать неизбежный рост цен на авиаперевозки. В конечном итоге, если все изменения будут приняты Госдумой и Советом Федерации, дешевые билеты станут существенно дороже билет дорогих, возвратных. Покупая изначально дешево, в конечном итоге вы будете вынуждены доплачивать за все. Если вы конечно не летаете без верхней одежды и сотового телефона. Если так пойдет и дальше, то слоганом авиаперевозчиков станет «Хороший пассажир – голый пассажир»!

Второе место. У московской пенсионерки украли 50 миллиардов долларов. Думаете, ограбление века? Нет, немного не так. Приезжий похитил из квартиры московской пенсионерки ювелирные изделия и денежные средства, в том числе 50 миллиардов зимбабвийских долларов, не имеющих никакой ценности. Преступник проник в квартиру 68-летней женщины через окно и похитил ювелирные изделия на сумму 137 тысяч рублей, 100 долларов США, 1 тысячу азербайджанских манат, а также 50 миллиардов зимбабвийских долларов. Представляете себе, что чувствовал преступник, в одночасье завладевший 50 миллиардами, пусть даже и зимбабвийских долларов? Разочарование неизбежно наступило позже. Я буду смеяться, если преступник попадется именно при попытке сбыта зимбабвийских долларов. В таком случае предлагаю оставить ему все украденные 50 миллиардов и обязать, решением суда, взять их с собой в места заключения. Пусть настольные игры развивает. Начнет с «Монополии».

Третье место. В Индии 58-летнюю телеведущую Канчан Нат (Kanchan Nath) убило рухнувшей на нее пальмой после того, как женщина несколько месяцев боролась за вырубку дерева. Представляете, какое стечение обстоятельств? Женщина на более двух месяцев требовала от местных властей убрать пальму, так как она, по ее мнению представляла опасность для пешеходов. Однако местные власти не поддержали инициативу по срубу пальмы, так как посчитали, что она не представляет какой-либо угрозы для населения. Ошиблись. А Канчан Нат оказалась права. К сожалению.

Вчера Шевченковский райсуд в Киеве обязал полицию украинской столицы возбудить уголовное дело в отношении мэра города Виталия Кличко, который вопреки решению суда попытался переименовать проспект Генерала Ватутина в честь националиста Романа Шухевича. Оставьте Виталика в покое! Он все это делает исключительно без умысла. Наверняка он не знает ни кто такой Ватутин, ни кто такой Шухевич. Положили на стол документ – подписывает. Его народ именно для этого выбирал, а не для того, чтобы он историю изучал.

Известный журналист Владимир Познер опубликовал на своем сайте ответ на письмо читателя Виталия о толерантности к сексуальными меньшинствам. Познер заявляет, что для него нет разницы между гетеро- и гомосексуальными людьми. Журналист также не видит причин запрещать гомосексуальным парам усыновлять детей. В общем, вот такой вот прогрессивный журналист Владимир Познер. Представляете, что происходит? Человек в манере эксперта ежедневно рассказывает нам о внешней и внутренней политике, делает выводы, заключения, мы его слушаем, и многие из нас ему верят, признавая его авторитет и способность логически мыслить. А потом этот же человек, с таким же серьезным лицом и в свойственной ему манере говорит о том, что гомосексуальность это норма. И некоторые опять ему верят. Диверсия, как минимум. До новых, волнующих встреч!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх