На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Воробей
    Ну, вообще-то, тогда спросите себя, а на кого бы Россия тогда опералась бы, чтобы вставать с колен? Так что, опорос т...В плен за деньги ...
  • Владимир Витковский
    Подобное может предложить либо враг РОССИИ, либо дебил. Однажды кукурузник эту падаль пожалел...В плен за деньги ...
  • Владимир Витковский
    ... а зачем?В плен за деньги ...

Абсурдные новости. 28 октября 2017 года

Добрый вечер, мои дорогие читатели! Спешу поделиться с вами своими мыслями по поводу некоторых событий дня уходящего, которые считаю однозначно неоднозначными. Начнем?

Первое место. Студентка Ксения Смирнова, прославившаяся после скандального секс-видео из нижегородского клуба «Milo», встретилась с небезызвестной Дианой Шурыгиной. Совместная фотография девушек опубликована в соцсетях. Напомню, речь идет о той самой девушке, которая так страстно и самозабвенно отдавалась студенту академии МВД прямо на танцполе под музыку группы «Нирвана». Как только данный «клип» попал в сети, я сразу предсказал, что Ксения неизбежно станет героиней ток-шоу. В последствии она вышла в «эфир» с заявлением о том, что не стремится попасть на ток-шоу и очень сожалеет о своем поступке. В принципе, данным заявлением она еще больше убедила меня в том, что желание попасть на центральные каналы у нее имеется. И вот, она в Москве, консультируется с другой «жертвой» насилия, сделавшей себе стремительную карьеру всего на одном половом акте, Дианой Шурыгиной. Диане уже в пору открывать продюсерский центр, чтобы качественно давать вот таким Смирновым путевку в жизнь. Теперь, по законам жанра, после консультации с «экспертом» Смирнова должна заявить о том, что ее изнасиловали, воспользовавшись ее беспомощным состоянием, вызванным психотропными препаратами, подмешанными злоумышленниками в алкоголь. Бог с ним парнем, ему все равно уже терять нечего, из академии-то его отчислили, а Смирновой нужно о своей карьере подумать. История о сексе по согласию в публичном месте никого не тронет и вряд ли выведет девушку на широкий экран.

Второе место. 24-летнюю учительницу Кимберли Джерсонд из американского штата Висконсин признали виновной в совращении двух шестнадцатилетних подростков. С одной из своих жертв Кимберли познакомилась в 2015 году — подросток пришёл забрать из школы младшего брата. Тогда учительница дала юноше свой номер телефона, между ними завязалось общение: сначала по телефону, а потом учительница стала назначать свидания в своей машине. По словам потерпевшего, сначала он и его растлительница просто целовались в машине, а позже вступили в интимную связь. В общем, вскоре он ее бросил и она не задумываясь растлила другого, на чем и погорела. Учитывая, что новости о растлении несовершеннолетних подростков педагогами женского пола оказываются в эфире не реже одного раза в месяц, у меня возник законный вопрос – а что у них, в США, с мужиками вообще творится? Почему женщины, говоря образно, готовы от неудовлетворенности бросаться на фонарный столб? Я так понимаю, что те кто постарше, женщинами не интересуются от слова совсем. А те кто помладше, вроде как по началу соглашаются на близость, но устойчивое ощущение того, что их изнасиловали подталкивает их в дальнейшем к обращению в полицию. Дикая страна, дикая! Нужно подумать над мероприятием, подразумевающим долгосрочный визит американских педагогов в Россию, на полноценную переподготовку.

Третье место. Актриса Елена Беркова и её супруг Андрей Стоянов спустя несколько месяцев после свадьбы обвенчались на Кипре, куда отправились в свадебное путешествие. Священное таинство прошло в храме Киккос. Об этом сообщает издание Super. Когда люди связывают себя узами брака – это хорошо. Как ни крути, а семья это полноценная ячейка общества. У меня один вопрос по данному поводу. А у священника, проводившего священное таинство венчания не дрогнула рука хотя бы от того, что несколько дней назад брачующиеся совокуплялись публично, снимая сие действо на камеру для дальнейшего его размещения на специфических сайтах? Я уже даже не ворошу ее прошлого, которое не менее колоритно, лишь акцентируя внимание на ее настоящем.

В Омске прокуратура проводит проверку сообщений о том, что четырехлетнего мальчика заставили чистить унитазы в городском детсаду. Бабушка малыша рассказала, что видела жуткое обращение с ее ребенком на видео. "Когда я посмотрела видео, я была шокирована, как над моим ребенком издевались", — заявила женщина. Вроде как ребенка наказывали подобным образом за непослушание. Двое моих детей уже ходят в школу, младшая еще посещает детский сад. В детском саду я бываю как минимум четыре раза в неделю на протяжении уже почти шести лет. Могу заявить компетентно, что все описанное выше это отнюдь не правило, а исключение. Чаще я наблюдал ситуацию, при которой воспитатели настолько запуганы не в меру бдительными родителями, что боятся лишний раз взять ребенка за руку или уговорить его пообедать. Но не отрицаю, что ситуации, в которых к ребенку применяется насилие, иногда случаются в разных регионах нашей огромной страны. Одно интересно. Вот эти горе-воспитатели, которые заставляют детей драить унитазы и еще для чего-то снимают данные экзекуции на камеру, они гнева родителей не боятся? Ведь после того, как данный ролик станет достоянием общественности, его автор имеет очень серьезные шансы оказаться головой в том самом унитазе, который еще совсем недавно заставлял мыть беззащитного малыша.

Госдума одобрила внесение поправок в федеральный закон «О федеральном бюджете на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов», в них предусмотрена дополнительная субсидия для «Первого канала» в размере трех миллиардов рублей, сообщает РБК. Ну, судя по всему, Первый канал делает нечто полезное для страны, раз в столь непростой для всех период ему выделяют целых три миллиарда рублей. Кстати, в прошлом году субсидия Первому каналу составила 5,2 миллиарда рублей. Причина оказания государственной помощи одному из центральных каналов заключается в том, что его расходы превышают его доходы. Банальная ситуация. Если в бизнесе расходы предприятия превышают его доходы, то логично либо сократить расходы, либо вообще свернуть деятельность как убыточную. Или я не прав? До новых, волнующих встреч!

Алексей Зотьев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх