На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 156 подписчиков

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    В табакерке..."Адам Марчак мёрт...
  • Светлана Позднякова
    Молодцы ребята!!Уничтожать всех в пыль!Россия вперёд к ПОБЕДЕ!🇷🇺👍"Цирконами" отклю...
  • Олег Самойлов
    И ведь ВЕРНО! "Циркон" для этой швали КАК РАЗ ЕСТЕСТВЕННАЯ причина! И для остальных мразей ЕСТЕСТВЕННЫХ причин хватит..."Адам Марчак мёрт...

Юлия Витязева: Украина отдаётся Варфоломею

Осталось одно — научиться получать удовольствие…

Очень смешно. Первую пятилетку революционной гидности венчает знаменательное событие. Украину передают в бессрочное и безвозмездное (для простого народа) пользование Константинопольскому патриархату.

Интересно, в этом мире остался ещё хоть кто-то, кто не залез под вышиванку или в шаровары и не совершил акт харрасмента в отношении независимой и свободной страны?

Вашингтон, Брюссель, НАТО, Евросоюз, собственные олигархи и активисты — каждый разными способами и по несколько раз уже использовал гарну украинскую дивчину для реализации своих геополитических фантазий.

Апофеозом этих высоких отношений стала ролевая игра, в которой несчастная Украина, спасаясь от гипотетического московитского агрессора отдаётся константинопольскому патриарху Варфоломею. Добровольно и с гимнОм на устах.

С надеждой получить главный приз — независимую от России церковь.

В чью зависимость для этого нужно перейти — не суть. Главное, подальше от Москвы, от Путина, от рук Кремля и вездесущего ФСБ.

Безусловно, каждый в этом мире имеет своё право на лево.

И Украина, будучи независимым и суверенным государством, вольна поступать так, как считает нужным.

Хотят свой язык, свою историю, свою церковь — да пожалуйста. Делайте, что пожелаете. Только, подскакивая от счастья, смотрите не подскользнитесь. На слезах и проклятиях тех, кого вы записали в меньшинство, агенты кремля, сепаратисты и враги страны только за то, что люди не хотят суррогатных ценностей и такой же жизни.

С другой стороны, тот дешевый водевиль, который устроил сегодня Порошенко на Софийской площади — это вполне закономерный апофеоз того, куда и зачем идёт Украина.

И вот всё у них так. Но надо терпеть.

А то Путин нападет…

Юлия Витязева, специально для News Front

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх