На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Искандер
    А сколько лжи было вылито в ЕБНовы времена на светлую память наших отцов и дедов? Сколько мразоты на этой лжи кормило...Европа напрашивае...
  • ПавелЗзаварзин
    Вонючий глист долбенбрехт!Столтенберг потре...
  • Анастасия Гончарова
    мус это подстилка пиндосовскаяГермания признала...

Советник Главы ДНР прогнозирует скорое бегство Порошенко из Украины

Политолог Александр Казаков, являющийся официальным советником Александра Захарченко, высказал мнение, что уже в январе Порошенко отправит своих переговорщиков к Путину, чтобы обезопасить себя и свои капиталы в случае неизбежного бегства из Киева в Москву.

Начинаем строить прогнозы. Как известно, Порошенко, понимая, что всё — кранты, уже посылал своих людей в Вашингтон, к команде Трампа.

Они должны были обсудить вопрос гарантий для Порошенко: безопасности личной и капиталов. Но… людей Порошенко в Вашингтоне даже не приняли.

Поэтому вот увидите — уже в январе Порошенко отправит своих людей в Москву, к Путину. С теми же вопросами: безопасность для себя и своих капиталов.

В общем, передаст, что хочет к Януковичу. В итоге есть опасность, что в Подмосковье появится место компактного проживания бывших украинских президентов.

КАЗАКОВ Александр

http://rusvesna.su/recent_opinions/1482877626

Картина дня

наверх