На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 156 подписчиков

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    В табакерке..."Адам Марчак мёрт...
  • Светлана Позднякова
    Молодцы ребята!!Уничтожать всех в пыль!Россия вперёд к ПОБЕДЕ!🇷🇺👍"Цирконами" отклю...
  • Олег Самойлов
    И ведь ВЕРНО! "Циркон" для этой швали КАК РАЗ ЕСТЕСТВЕННАЯ причина! И для остальных мразей ЕСТЕСТВЕННЫХ причин хватит..."Адам Марчак мёрт...

Георгий Тука стучит со дна со словами: «У нас тут бунт намечается!»

То, что должно было случиться давно. Конкретнее – через тот короткий промежуток времени, который понадобился для перехода Порошенко от «надежды страны и прорубателя виз в Эуропу» до пьяной, коррумпированной скотины, коей он, в общем-то, и был, но президентская кампания обязывала держаться в тонусе.

Разумеется, сейчас Петро мешают с глиной так, как этого не делал даже Ляшко в свои лучшие тюремные годы, отчего всё чаще стали появляться сообщения о том, что вот-вот – и в Украине шарахнут так народные волнения, что мало не покажется никому.

Последние несколько недель на горизонте активизировался Гоша Тука, у которого хоть и написано на лице, что интеллектом товарищ слегка обделён, тем не менее высокую должность в правительстве занимает.

Ну, как высокую…

Если кто ещё не в курсе, Георгий Тука – персонаж, занимающий самую бесполезную должность в Верховной раде. Должность эта звучит как «замминистра по оккупированным территориям», которая создана только с целью ещё как-то бурлить говны в головах самых конченных радикалов, потому что не совсем отбитые уже поняли, в какую яму (и с чем) ведет текущее правительство страну.

Исходя из спойлеров, которые сделал Тука, всё начнётся в день открытия седьмой сессии парламента, а если точнее – с 5 сентября.

Очень занимательная фраза:

«Относительно возможных сценариев и действий внутри государства я владею определенной информацией: хоть и маргинально-популистские, но активные силы готовятся. В сентябре будет попытка «шатать», уверенно «шатать» ситуацию в Киеве. По моей информации, готовится сценарий, когда после того, как не удастся провести дестабилизацию в Киеве, будут попытки сделать это в регионах».

Исходя из одной лишь этой фразы, можно сделать как минимум 2 вывода:

Первый – это то, что есть некая заинтересованная группа людей, которые имеют свою форму связи (иначе бы их закрыли давно за покушение на нац.безопасность) и которые пойдут до конца.

Второй, исходя из первого, следует делать о том, почему они пойдут до конца. Никто просто так на Майдане даже не шёл за действующую власть, а делал это конкретно за деньги. Не сложно догадаться, что кто-то это всё будет оплачивать. В свете последних событий, можно сказать, что этот кто-то будет по фамилии Яценюк. Или тот же Аваков, у которого влияния и денег настолько много, что, думаю, уже полбюджета старой Украины плещется у него в кошельке ещё с 2015 года.

Так или иначе, но логический конец текущему режиму хунты будет. Если и не в сентябре, то позднее, но будет точно, потому что точка «не возврата» пройдена.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх