На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Завтракал  и  зарезался  ...огурцом...Самая  вероятная  причина."Адам Марчак мёрт...
  • Олег Самойлов
    Дело, конечно, весьма интересное, вот только КОГО остановит смертная казнь? Террористов? Так они ее не особо боятся! ...Возвращение смерт...
  • Георгий Михалев
    Видимо хохлы будут поставлять пшека банки с огурцами и помидорами. Жена зеленского им доложила, что это лучшее средст..."Европа будет сби...

Анастасия Топольская, известный украинский диджей, пишет по трагедии с ТУ-154





На нее в комментариях сразу накинулись скакуасы на тему - как их можно жалеть, ведь "гэта агрэсары".
Вот и видно, что у скакуасов кастрюли на голове, а в этой кастрюле винегрет.

Какая агрессия? Была бы агрессия, ввела бы Россия регулярную армию, то была бы не Светлодарская дуга, а Львовский котел.
но нет, укровермахту тяжко признать, что они воюют не с местными (пусть и с помощью в снабжении с России плюс добровольцы (кстати не только из России)). Поэтому они и придумывают полчища конномонголобурятских дивизий, которым противостоят киборги.


Укры погибают под Светлодарском, а украинская власть не закрывает посольство Россией, спокойненько платит в той же России налоги и еще и торгуется по поставкам газа и других товаров. Я так и представляю, как Советский Союз торгуется с немцами в 1942 году по поставкам зерна и дизтоплива из Германии. Смешно.

Украинской власти просто выгодно держать страну в состоянии перманентной войны - удобно списывать на нее все неудачи и импотенцию в экономике.

Скаклы так же не понимают, до сих пор, что все, что сейчас творится на Украине, они сами начали скачками на майдане и никто другой. Никто другой.

Даже на Донбассе, объясню на пальцах:

- на майдане свергли легитимного президента, в которого выбирал, в том числе, и народ Донбасса;

- в Киеве села незаконная (как минимум на тот момент) власть, которая полностью на раскоряку легла под американцев и вообще не руководствуется национальными интересами. Шло соревнование - кто быстрее и больше сдаст продаст за похлопывание по плечу от янки;

- потом эта власть послала на Восток Украины вооруженные группировки,
т.е. читай - банда захватившая вооруженным способом власть в Киеве отправила другие вооруженные банды на Донбасс. Народ Донбасса стал защищаться. Какие вопросы?



Но свидомиты эту элементарную логику понять не хотят.  Вернее не могут. Вера не позволяет.

А Анастасии за пост спасибо. Даже "дружба" с нардепом Лещенко не помешало ей адекватно мыслить и остаться человеком.

Отсюда

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх