На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 156 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Всё звенья одной цепи, натянутой на Россию в 90-е годы. Коррупция, подлость, обман, разложение искусства, но воспитан...Юлия Витязева: Те...
  • Андрей Алферов
    У меня вопрос : почему в ленте Российских СМИ пишут,говорят и размещают фото Гитлера-зелю ,не просто часто, очень час...Армия выносит при...
  • Светлана Зуева
    Хихихи.....В Токио… «отменил...

Абсурдные новости. 1 февраля 2018 года

Добрый день, мои дорогие друзья! Предлагаю вам довольно бегло обсудить некоторые из событий дня прошедшего. Поговорить о самом противоречивом и неоднозначном. Начнем?

Первое место. Скандально известная Диана Шурыгина, которая прославилась после участия в серии телепрограмм, посвящённых ее «изнасилованию», решила восстановить девственность и сделать гименопластику. Об этом сообщил телеведущий Андрей Малахов в эфире ток-шоу "Прямой эфир" на канале "Россия 1". Малахов конечно молодец. Вцепился в пустую тему как бультерьер и старается снять с нее максимальное количество дивидендов. Шуригина тоже ему под стать. Умеет максимально монетизировать любую ситуацию. Далеко пойдет. Только вот вопрос – а зачем девственность замужней женщине? Какой смысл тратить 40 тысяч рублей на операцию, эффект от которой продержится максимум одни сутки? Или, быть может, Шурыгина свято верит в то, что вместе с восстановленной девственной плевой к ней вернется чистота и непорочность? Бред. Чистота помыслов и поступков, как и чистота тела, определяется отнюдь не наличием либо отсутствием девственной плевы. Если ты человек по сути своей гнилой, нехороший, то ты хоть девственную плеву восстанови, хоть скафандр надень – чище и лучше ты от этого не станешь.

Второе место. Жительница подмосковного города Мытищи покончила с собой в колбасном отделе одного из местных магазинов. Как сообщает Следственный отдел ГСУ СКР по Московской области, сейчас проводится проверка по факту смерти женщины. По данным следствия, ЧП произошло поздно вечером 31 января. Перед тем как совершить суицид, она схватила бутылку водки с прилавка магазина, после чего прошла в колбасный отдел. Жалко конечно человека. Сложно сейчас разобраться в том, что толкнуло ее на столь опрометчивый поступок. С другой стороны, далеко не каждому удается уйти из жизни столь неординарно – в одной руке палка колбасы, во второй – бутылка водки….

Третье место. Учительница начальных классов одной школ в Венеции лишилась работы за орфографические ошибки в словах, которым она пыталась учить первоклассников, сообщают итальянские СМИ. Узнав о том, что преподавательница пишет простейшее scuola ("школа") через Q, удваивает согласные в тех словах, где этого делать не следует, и совершает другие ошибки, испуганные родители на протяжении восьми дней не пускали своих детей в школу. В общем, горе-преподавателя выставили за дверь. Но это не самое абсурдное в данной ситуации. Абсурдно то, что преподавательница, даже не пытающаяся повысить свой образовательный уровень, между тем обратилась в суд, заявив о том, что руководство учебного заведения грубо нарушило ее права. Однако суд на днях документально признал ее "неспособность к преподаванию" и окончательно уволил ее из рядов работников образования. Интересно, а исковое заявление она написала с грамматическими ошибками или без?

Вице-президент "Лукойла" просит полицию наказать четвероклассницу, ударившую его сына. Как утверждает топ-менеджер, между детьми в классе вспыхнул конфликт, переросший в драку. Девочка якобы нанесла однокласснику удары. Медики зафиксировали у него ушиб локтевого сустава и ушиб части лица. С одной стороны ситуация конечно бредовая. Девочка избила мальчика, своего сверстника, родители которого, в свою очередь написали заявление в полицию с просьбой разобраться в произошедшем. Абсурд. Абсурд с точки зрения простого человека, выросшего на улице. Лично я бы вообще никак не отреагировал на информацию о том, что моего сына, не дай бог, побила девочка. Подобное бы послужило лишним поводом, чтобы мотивировать ребенка к активным занятиям спортом. Но с другой стороны, менеджер «Лукойла» поступил правильно. Все-таки мы строим правовое государство и, следовательно, разборки между родителями, как и разборки между детьми, вряд ли приемлемы в стенах учебного заведения. Пусть полиция разбирается в подобных ситуациях. Но, вот в чем вопрос, удастся ли нам в подобных условиях вырастить из наших сыновей настоящих мужчин? До новых, волнующих встреч!

Алексей Зотьев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх