На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Завтракал  и  зарезался  ...огурцом...Самая  вероятная  причина."Адам Марчак мёрт...
  • Олег Самойлов
    Дело, конечно, весьма интересное, вот только КОГО остановит смертная казнь? Террористов? Так они ее не особо боятся! ...Возвращение смерт...
  • Георгий Михалев
    Видимо хохлы будут поставлять пшека банки с огурцами и помидорами. Жена зеленского им доложила, что это лучшее средст..."Европа будет сби...

Абсурдные новости. 3 февраля 2018 года

Добрый день, мои дорогие читатели! Спешу рассказать вам о самых неоднозначных событиях дня прошедшего. Коротко о самом главном. Начнем?

Первое место. История, разумеется абсурдная, которая заслуживает экранизации. В Великобритании 40-летняя невеста проспала свою свадьбу, и жених её бросил. Все начиналось красиво и местами даже романтично. Познакомились, через пять недель мужчина сделал предложение, она была не готова, через некоторое время он предпринял вторую попытку, которая на этот раз увенчалась успехом. К свадьбе готовились 17 месяцев. Однако уже на финише невеста неожиданно сошла с дистанции. События развивались стремительно. В день свадьбы Николь, это невеста, не поставила будильник, который должен был разбудить её к парикмахеру. Визажист опаздывал, а дочка забыла праздничное платье в такси, на котором приехала. Наспех сделанный образ расстроил невесту до слёз, в итоге макияж пришлось переделывать. В общем, неприятности сыпались на голову невесты одна за другой. А жених все это время терпеливо ждал невесту в церкви, периодически уговаривая ее по телефону приехать «в том, в чем есть». Не дождался. Развернулся, оставил уставших и разочарованных гостей в церкви и уехал домой, где просто лег спать. Свадьба не состоялась, оба, и жених и невеста, дико расстроены и разочарованны. А чего расстраиваться? Судя по всему, этому союзу не суждено было состояться. Хорошо, что все закончилось так быстро, а не растянулось на несколько мучительно тяжелых лет. Не стоит отчаиваться. Зачастую такие ситуации предвещают перемены к лучшему. В жизни нужно иногда руководствоваться главным правилом таксиста – «если не прет, разворачивайся и езжай в другую сторону».

Второе место. Группа учёных из Индианского университета провела исследование и выяснила, в каком возрасте люди получают наибольшее удовольствие от секса. Об этом свидетельствуют данные ежегодного опроса Single Singles in America. Выяснилось, что наибольшую удовлетворённость от секса испытывают мужчины в возрасте 64, а женщины — 66 лет. Участниками опроса стали пять тысяч человек. В нём участвовали не только люди состоящие в браке. Очень интересно. Оказывается, нужно лишь немного подождать, и все наладится. Спасибо ученым, благодаря им я понял, что несмотря ни на что, все самое лучшее еще ждет меня впереди. Осталось прожить какие-то 24 года и мир окрасится в яркие тона. Так что, не отчаивайтесь. Если в вашей жизни все как-то блекло и рутинно, не нужно опускать руки и уходить в себя. Нужно немного подождать, и с годами вы научитесь получать удовольствие даже от тех процессов, которые сегодня кажутся вам обыденными и механическими. Вот есть ведь польза от ученых, кто бы там что не говорил! Умеют зарядить позитивом!

Третье место. В Пскове задержаны двое военных — управляющий столовой и заведующий складами 76-й воздушно-десантной дивизии. Предприимчивые мужчины организовали небольшой бизнес: продавали солдатскую еду местному пивному бару. Сообщники разработали целую схему: один выписывал продукты на всех солдат (даже тех, кто был в командировке), а другой просто уменьшал положенные порции. Сэкономленные продукты грузовиками вывозили в Псков — в бар "Карл Фридрих". Командование части уже прокомментировало данную ситуацию, сообщив о том, что задержанные не являются военнослужащими. Речь якобы идет о предпринимателях, которые оказывали дивизии услуги по организации питания военнослужащих. С одной стороны, несомненно огорчает, что воруют. С другой искренне радуют, что военных начали кормить настолько хорошо, что их рацион не уступает меню популярного бара.

Федеральная служба безопасности не смогла проверить на экстремизм слова Ксении Собчак о принадлежности Крыма из-за того, что ссылка на интервью CNN, приведенная в жалобе депутата Валерия Рашкина, не открылась. Веская причина для того, чтобы «простить» кандидату в президенты противоречивые высказывания, особенно учитывая то, что у всех остальных данная ссылка открывается и по сей день. Не думал, что в ФСБ всего один компьютер. С этими высказываниями вообще целая история. Подобное как-то заявляли Явлинский и Касьянов, обещавшие вернуть Крым Украине, так мои заявления по данному поводу, направленные в правоохранительные органы, исчезли без следа. И не только мои. Кстати, «неприкосновенная» Собчак заявила на встрече с избирателями в субботу в Санкт-Петербурге о намерении участвовать в выборах в Государственную Думу, которые пройдут в России в 2021 году. "Когда закончатся выборы, я начну формировать свое движение. Я уже вступила в партию "Гражданская инициатива" - если мы договоримся, то я буду делать это с ней, если нет, то я буду делать свое движение. Я буду идти на выборы в Думу - это моя следующая цель, 2021 год", - сказала Собчак, отвечая на вопрос о дальнейших планах. Молодец. Ну и сказала бы людям правду. «За участие в выборах президента мне пообещали мандат депутата Госдумы. Так что в 2021 году мы снова увидимся». И все. Честно и откровенно. До новых, волнующих встреч!

Алексей Зотьев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх