На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Бурлаков
    Владимир Бурлаков Наследники нацистских ублюдков ,не у...Европа напрашивае...
  • Михаил Пантюхин
    Эти пропиндосные мрази, а в своё время профашистские сейчас , как мы видим воссоединились, для них Россия (СССР, Росс...Европа напрашивае...
  • Михаил Булавин
    Да нищеброды и Ирану их разбомбить раз поссать. Только потом опять начнётся {Евреи геноцид и прчая шняга которую они ...Акела промахнулся...

Новогодние праздники давно пора отменить! Согласны?

1. Давно пора отменить эти дебильные новогодние каникулы. Нигде в мире такого паскудства нет. Везде 1-2 января люди выходят на работу и работают. И только у нас треш и угар. Бухай, страна! Причем начинается всё уже с первой половины декабря - корпоративы, раздачи подарков... Никто уже не работает, "звоните после праздников". Зато все искренне возмущаются из-за своих низких зарплат и повышения пенсионного возраста.

2. С годами всё больше понимаешь бессмысленность Нового года как праздника. Чего празднуем-то? Новый год? Ну просто охренительный повод, осмысленный такой. Еще одна советская отрыжка, с которой будет покончено как только советские поколения сойдут со сцены.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх