На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 160 подписчиков

Очередной бред пытаются сделать как-бы реальностью. Абсурдное ВАДА или мафиозная структура?



Оказывается, допинг можно получать. Но с разрешения врача. В "лечебных" целях. Я, конечно, уже привык, когда несут всякий бред, но тут же люди должны возмутиться!

Это что получается? На соревнованиях выступают хронические больные? А как же отборы всякие? Они там что, комиссии не проходят? Если спортсмен болен, он должен просто не выступать. И всё. Всегда так было и всегда так должно быть. А тут не только больного выпускают на выступления, но и пичкают его при этом всякими препаратами. Они хотят дождаться, пока спортсмены начнут умирать прямо на стадионах?

Это что, как не публично-циничное нарушение всех норм и правил теми, кто обязан контролировать их соблюдение? И после этого эта самая WADAрассчитывает, что кто-то поверит в её объективность? Это не антидопинговое агентство. Это избирательно-допинговая корпорация! Принимать, получается, допинг можно, но кому скажем и под нашей крышей. Вот что это такое. Этакая легальная мафиозная структура. WADA просто узаконила допинг. Вот что она сделала.

Замечательно устроились. Ничего не скажешь.

Отсюда

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх