На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Кондратьев
    Скупили предприятия в 90-е за копейки. Никто не говорит, чтобы просто отобрать. Вернуть им эти копейки, поблагодарить...Эдуард Биров: Пут...
  • Александр Чумак
    Израиль своими агрессивными действиями довел себя до "ручки", и государства, против которых он применял силу дадут по...Иранский удар по ...
  • Александр Сысоев
    А смысл? На его место найдутся тысячи других тупоголовых. Это же неплохо, когда твой враг идиот.Объём наглой укра...

О информационном манипулировании укроСМИ

Прочтя заголовки статей о рейде итальянкой полиции и её улове, чуть не свалился со стула

«У наёмников, воевавших на Донбассе, полиция Италии изъяла ракету класса»воздух-воздух».»

«Полиция Италии разоружила группу боевиков с Донбасса: фото улова.»

«В Италии прошла облава на боевиков Донбасса.»

«В Италии изъяли оружие у ультраправых, воевавших на Донбасса.»

Любой человек, стоящий на тех же принципах что и я, разделяющий такой же взгляд на события в самой стране и причин к ним приведших, может даже удивиться моему изумлению, если бы не первое «НО».

 

События развивающиеся в Италии невозможно скрыть — они сильно резонансные после суда и приговора нацисту Маркиву. Нельзя просто так отмахнуться и вообще не сообщать об этом. Но можно замылить глаза.

Украинские СМИ так и сделали. Они подали новость так как она есть, только перевели стрелки. Новость сопровождается фотографией донбасских ополченцев с Георгиевскими ленточками или активными ссылками на статьи свои же ранее опубликованные статьи про итальянских добровольцах в рядах защитников Донбасса. Всё просто по их мнению, но встаёт второе «НО».

Было бы всё прекрасно и красиво шито, только вот в армиях ЛДНР не размахивают нацистскими флагами и на своих позициях не развешивают, не щеголяют с нацистскими шевронами и нашивками, и тем более, не колют подобные наколки. Были подобные индивидуумы в первый год столкновений. Убеждён, что от таких давно избавились.

Но, зачем украинским пропагандистам привлекать к этому внимание украинского хомячья. Вот вам новость. Вот наш фактаж. Цокайте языками, сокрушайтесь и главное, продолжайте дальше плавать в информационном дерьмище. Зря что ли пять лет макаем в дерьмо.

Я уверен, ни один хомяк съевший это, даже не попытается связать кричащие факты. Осужденный Маркив, который, абсолютно уверен в этом, не желая самому отсиживаться, сдал итальянской прокуратуре всех кого знал, рассказал всё что знает: он же не дурак и не белая ворона из продажно-трусливой nazzии. Там, в Италии, таких как осуждённый, тысячи держатся за подолы мамкиных юбок, моющих зады престарелым сеньорам и сеньоритам.

А как всполошились вна Украине с пэрэляку — пестня. Ярош встрепенулся и собрался вылавливать макаронников на тэрэнах и паять им пожизненные сроки просто за итальянское гражданство. Аваков собирается апеллировать к итальянскому суду. Дурачка Зеленского вынудили мычать об экстрадиции хероя Маркива на родину. Какой-то представитель УГКЦ призвал заробитчанскую массу к бунтам и акциям неповиновения итальянским властям.

Итальянские правоохранители накрыли канал нелегальной поставки оружия. Каким боком все выше перечисленные к происходящим событиям в Италии? Все имеют непосредственное отношение. Ой, какое непосредственное.

Практически все, если не все, имеющие итальянское гражданство выходцы галичанского края, были связаны с правым сектором и нацистскими батальонами. Аваков имеет итальянский паспорт и курирует обеспечение тербатов и неизвестна пока открыто его роль в подготовке государственного переворота в 2014 году. УГКЦ контролирует свою паству как в Италии живущую, так и воюющую с русским людом на востоке страны.

Тут бы проявить себя Толику который Шарий, как мастеру расследований. Но, встаёт третье «НО». Оно ему надо если он поставил себе цель вломиться в политику за материальными дивидендами, где Аваков уже современный серый кардинал?

Дмитрий Жук

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх