На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    Заменить их на чурок, пусть конвоируют на стройки Ипр.В плен за деньги ...
  • Воробей
    Вы слишком буквально трактуете написанное. И, вообще, я имею в виду настоящее время, а не 75 лет назад. Для того, что...В плен за деньги ...
  • Владимир Акулов
    Чтобы  враг  сдавался  -  все  средства  хороши...Если  враг  сдался  -  значит  ,  не  убил  кого-то  из  наших...Эт...В плен за деньги ...

Про Ксюшу, Гриню, товарища Грудинина и цирк с конями. А что Титов?

Таких выборов без всякой возможности выбора в России ещё не было. И снова Путин виноват? Это он себе в соперников выбрал…? Не хочется мне употреблять нецензурные слова. Мне кандидатов в президенты не жалко – перед людьми потом будет стыдно за брошенные сгоряча слова. Народ серьёзно относится к выборам, а нам всем утроили возню в опилках пьяных клоунов.

Почему Путин не хочет идти на дебаты с другими кандидатами? А вы бы пошли? Это как чемпиону мира по боксу предложить бой с подъездным гопником. Чемпион в любом случае проигрывает, поскольку помимо своей воли опускается на уровень гопоты.

Я не отношусь к яростным сторонникам Путина и откровенно взбодрился, когда увидел в списке кандидатов Грудинина. Зюгановские коммунисты победить не могли по определению, а со свежей интересной фигурой появился шанс если не на «нового президента», то на подъём оппозиции и появление, в перспективе, в Думе реальной «группы товарищей», которая встряхнёт это единогласное болото на благо страны.

Американцы уже назвали выборы президента в Российской Федерации нелегитимными. Есть у наших заморских «партнёров» такая забава – организовать управляемый хаос, снова убедиться, что хаосом управлять нельзя, а потом всем политическим западным сообществом искать крайнего, который ответит за кошмар, который получился вместо запланированной сказки.

Объявим выборы в России нелегитимными, Путина – «а царь-то не настоящий», а потом окажется, что разговаривать и договариваться не с кем… Да бог с ними, с американцами – там уже не опытный политолог нужен, а практикующий психиатр. Вернёмся в родные пенаты.

Вот сидит в тёмной комнате на унитазе (предмете похожем на унитаз) грустный Явлинский и разбрасывает туалетную, чем-то испачканную, бумагу…

Крым отдадим, Донбасс сдадим, пенсионерам дадим… Налево, направо, налево, направо… Я верну вас в счастливые 90-е годы. Только я один знаю, как улучшить вашу жизнь, но вам не скажу. Вы должны мне верить на слово. Я непонятый обиженный гений и я вам ещё покажу… Просто Урфин Джюс какой-то, которому так и хочется посоветовать волшебный порошок от расстройства…

Ксюша Собчак вернулась со встречи со своими «американскими избирателями и спонсорами», и начала турне по аварийному жилью. Довел Путин народ до ручки… Мадам, а не вы ли этот народ ещё полгода назад называли быдлом? А чем занимался ваш папан с компанией реформаторов много лет? А что много лет делали персонально Вы? Маман, хамон, все быдло, глумливые танцы у православных храмов… Да бог с ним с народом. Ксюня уже не маскируясь позиционирует себя кандидатом от американского Госдепа и коллаборационистов разной окраски.

«Ни может быть интересов у государства – есть интерес только у людей (не уточнила дива, кого она считает людьми)». «Я превращу Россию в парламентскую республику!» Зачем? А как же Конституция? Мадам, вы идёте на пост президента с предложением провести антиконституционный переворот? Как можно в рамках закона «вернуть Крым»? Вам в Америке нужно было не деньги искать, а мозги. Попросила бы у мудрой Хиллари… Кандидат на пост президента от предателей! Такого ещё в России точно не было.

Жириновский обещает раздать «достойное жильё» всем и бесплатно. Экзамены отменит и все без экзаменов потупят в МГУ. Снова бесплатно. В общем будет всем, будет всё, и это всё – бесплатно. Владимир Вольфович, Вам нужно переименовать партию. Не ЛДПР, а «Партия любителей халявы» (сокращенно «Халява Жириновского»). Как все желающие поместятся в МГУ, откуда возьмутся бесплатные квартиры для всех – это не вопрос. Вопрос: Жириновский хочет собрать под знамёна своей партии всех идиотов России?

А вот ещё борец за права сбежавших из России в Лондон воров, которые раньше числились бизнесменами.

Я бы только последнее слово заменил на более приемлемое в данном случае, но нельзя – могут пост дети прочитать и научиться нехорошему. А больше тут добавить нечего.

Однако, больше всех меня поразил даже не товарищ/господин Грудинин, а товарищ Зюганов. С Грудининым всё достаточно понятно – бизнесмен из девяностых, который решил, что теперь ему всё можно. Я, честно говоря думал, что он умный мужик… Богатые счета за границей, недвижимость в тёплой стране, сынок с видом на жительство в США, обманутые пайщики и работники совхоза, тесные связи с бандитами в девяностые, махинации с налогами… Он надеялся, что всё это не всплывёт?

А что Зюганов? В стране последние годы наблюдается устойчивый рост левых настроений, народ ищет подходящую партию… А Зюганов свою партию берёт и убивает в тот момент, когда у коммунистов мог появиться фантастический шанс вернуться в большую реальную политику страны. А он, опять, взял и «заключил сделку». Сначала с Ельциным, потом с командой Грудинина. У меня есть все основания полагать, что последней сделки партия уже не переживёт. Зюганов своими руками погубил свой бизнес.

Всё это было бы смешно, но это реальная трагедия — нужна реальная сила, которая будет конкурировать с единороссами, прижмёт либералов в правительстве и т.д. Запрос у народа есть, а партии такой нет. И теперь не скоро будет – не появляются партии по щучьему велению. А коммунистам от «грудининщины» будут долго отмываться.

Вот такие нас ждут «выборы». Цирк с конями. Можно было бы повеселиться, если бы этот цирк гастролировал в соседнем районе. А нам со всем этим жить. Мы теоретически имеем многопартийную систему при фактическом отсутствии партий, поскольку кроме «Единой России» (которая скорее не партия, а «орден» чиновников) реальных партий в стране, как показывают эти выборы, нет.

Источник

И еще пять копеек от себя. В плане политических сил - полная клоунада. При полнейшей моей поддержки Путину - у меня нет предпочтения среди партий. На думских выборах я не хотел поддерживать "Единую Россию", долго выбирал, читал и принял решение поддержать партию "Родина", несмотря на ее малочисленность.

Очень жду возникновение некоей партии промышленников, военных, людей из реального сектора экономики. Не могу для себя понять, как это должно выглядеть, но должно. Не чиновничьих, ни интеллигентно-либерастических, ни всяких научно-культурных партий нам не надо. Железо, бетон, электроника, сельское хозяйство, транспорт, космос - строить надо, реально строить, а не "норки хомячковые"

Картина дня

наверх